Бокс-орун• 17 ноября 2014

так обидно,помогла девочке здесь на лекарства,а теперь одни упреки

помогла девочке,чем смогла,нужны были срочно лекарства,стали общаться,я пыталась поддерживать ее,каждый день спрашивала,как дела.у самой нет возможности больше помагать,она жалуется,а я чувствую себя виноватой.Вот увидела у меня в покупках сапожки и одеяло ребенку,начала говорить,вот классно тебе,покупаешь все,а я нашкрябать не могу и полтинник,а сегодня утром написала мне,что срочно надо 400 грн,я сьехала с темы,потому что мне нечего дать,а она как намекает,увидела продажу одну у меня и снова-вот у людей продажи,что будешь покупать?я не выдержала и говорю,ничего,на продукты.Вот как общаться дальше,я чувсвую постоянно свою вину.
Семен Семеныч• 17 ноября 2014
есть такая категория людей, им сколько не дай - мало. Перестаньте общаться вообще! Отчего у Вас чувство вины, разберитесь с етим, а то еще много таких краль нарисуется, пока неи научитесь говорить НЕТ!

Крошка Енот• 17 ноября 2014
добрыми делами прославиться нельзя
Ромашкинная• 17 ноября 2014
сами виноваты. делаете плохие услуги. пусть крутится сама. т.е. учится ловить рыбу, а не получать ее готовую.
Луноходик_Ик• 17 ноября 2014
бывают такие любители посчитать чужие деньги...
с ней нужно быть по-строже
yanavideostar• 17 ноября 2014
Запомните одну истину!!!! Никогда не берите близко к сердцу чужие проблемы, а то на вас могут обрушится такие же, человек сам во всех своих бедах виноват, можно еще близкого человека выслушать, подругу к примеру, но не левого человека. Вампиров много на свете и они так и питаются, что грузят своими бедами, от чего ж и говорят поделиться горем, значит отдать его часть кому то. И еще! Никогда не помогайте людям если они вас об этом не просят, то есть вот сидит такая бедная и несчастная вся плачется, но не просит о помощи, а вы расчувствовались и на тебе помощь какую то, не важно что и как, этого делать нельзя. Дождитесь просьбы от человека и человек доложен в замен что то дать или поблагодарить, тогда вампиризм не сработает!
Трахтибидох• 17 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
только здесь общаемся
есть люди манипуляторы, а вы слабое звено, я сама такая, поетому, стараюсь держать дистанцию, а у вас комплекс вины еще к тому же, вы решили, что вы Бог и пуп вселенной, что смогли-помогли.
Уси-пуськи• 17 ноября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
внесите её в чёрный список и засбудьте
100%
IСнEжИнКаI• 17 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
вот уже 2 письма и не читаю
добавьте в ЧС
YelizavetaS• 17 ноября 2014
Запомните - Вы никому и ничем не обязаны !!!
Терпеть наглоту не могу

Трахтибидох• 17 ноября 2014
Ответ дляyanavideostar
вот вам хороший совет автор
Уси-пуськи• 17 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
вот сегодня еще утром,написала,что приболела но буду лечится без сиропа-дорогой,она мне советует-мукалтин,мазь под нос.
Слушайте, да не обязаны Вы никому объяснятт, чем лечитесь или что покупаете! Кто она такая?! Пошлите ее в сад внутри себя. И не общайтесь больше никогда.
Пышечка• 17 ноября 2014
У меня в ж-дни такая знакомая была, капец, от её вечного: везёт тебе, ты то-то и то-то! до сих пор передёргивает!
Гл. Амурная• 17 ноября 2014
знаете, людям плохо помогать как оказывается..я куму морально поддерживала когда они жили только на детские аж 9 мес, говорила не парся, у меня тоже денег нет и заначек нет и не отлаживаем ниче, и что вы думаете, ее муж находит хорошую работу теперь она меня считает чуть ли не бомжихой и даже гулять с собою не забирают, и говорит фууу твой муж что не мужик что мало зарабатывает, хотя зарабатывает больше чем ее муж..вот так, думала поддержу
yanavideostar• 17 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
вот вам хороший совет автор
Это я была на приеме у астролога, он многому научил меня как защищать себя:) Теперь я обученная:)))))
Копирайторша• 17 ноября 2014
ответьте мне: для кого она просит(просто у меня на подобии ситуация)
yanavideostar• 17 ноября 2014
Ответ дляГл. Амурная
А это называется из грязи в князи:) про вашу куму, очень плохая черта человеческая:(
Сорока белобока• 17 ноября 2014
Ответ дляГл. Амурная
огооооооо...вот это да
Смайлик• 17 ноября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
уже была подобная тема. Не чем занятся?
точно была
Пушистый Пельмень• 17 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
сидит с рабочего места,так говорит
Значит имеет зарплату рапз естьраб.место -шлите лесом
Я дружу со своей подругой 17 лет -за все года один раз заняла 50 грн и то потому что кошелек забыла
А тут какой-то чужой человек....пипец...

Просто каралева• 17 ноября 2014
НЕ ВЕРЮ!!!! ПОКАЖИТЕ ПЕРЕПИСКУ!!!!!!!!!
НеКонец-Света• 17 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
может тролль балуется
и я помню такую тему, слово в слово.
ЭТО ТРОЛЛЬ. ДЕВОЧКИ, ИГНОРЬТЕ, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЕМУ,
guernica• 17 ноября 2014
Есть такие экземпляры. Постарайтесь потерять ее поскорее. Вам она никто, зато энергии от Вас насосется - дай Боже! Я бы тоже в черный список без предварительного уведомления отправила.
Деловитая• 17 ноября 2014
А чего вы лезли, каждый день спрашивали?

В есть восточная мудрость, что если спас человеку жизнь, то теперь ты за него в ответе и должен кормить до конца дней. Как-то так. Какой-то резон в этом есть.

Я если помогаю, то говорю, что есть то-то и то-то, надо или нет?. И все. Чем могла - помогла.
Копирайторша• 17 ноября 2014
девочки,у меня на подобии ситуация,так что все возможно.Мне пишут:вы такая добрая,храни вас Бог и т.д
автор Бокс-орун • 17 ноября 2014
Ответ дляКопирайторша
для крестной а у вас?
Чебуратор• 17 ноября 2014
Я тоже так познакомилась с девочкой на форуме, мать-одиночка. Она почему-то считала что раз у меня муж зарабатывает, то я непременно должна поделиться. И так же постоянно ныла, ныла. В итоге, я не выдержала и в чс ее везде занесла, молча... Не жалею
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
для крестной а у вас?
покажите переписку. просит именно денег?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 ноября 2014
Ответ дляПросто каралева
НЕ ВЕРЮ!!!! ПОКАЖИТЕ ПЕРЕПИСКУ!!!!!!!!!
поддержу
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
и я помню такую тему, слово в слово.