кошкомышь• 17 ноября 2014

Тема про квартиры и ремонты, навеяно не стыдно врать? Мои ФОТО, какое есть

Вечно ноют про плохую жизнь, денег,нет, детские не дают и все таке. А тут такие квартиры повыставляли не верю я. Это из инета фотки!

От моя самая обычная кухня и в знакомых у моих тоже такие почти у всех, что вы там повыставляли врете все из инета качаете.
Я показываю такое какое у почти всех украинцив сейчас есть, а те у кого такие кухни на кидстафе не сидят. Или не тута живут.
Машка-замарашка• 17 ноября 2014
Реальная прихожая, обувю мою сращу после мужа дочки и сына . И все убираю в шкафчик и кладовку!
Поверьте есть люди которые помешаны на порядке))) я такая))) это правда!
Хачапууури• 17 ноября 2014
Ответ длякошкомышь
классно вы
Так там автор написала , что продает эту квартиру
Чавонадо• 17 ноября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Мне жаль таких, как автор, завистливых, безграмотных людей, которые кичаться своей бедностью материальной и умственной. Вместо того, чтобы стремиться к лучшему, зарабатывать на достойное жильё, нужно всех девочек, которые выставили свои красивые ремонты, опустить до своего нищенского уровня, утверждая, что раз она в грязи живёт, то и все так живут, и другого быть не может.
Вот читаю посты , подобные Вашему, и понимаю сколько же много в мире ущербных людей. Знаете в чём ОГРОМНОЕ преимущество Автора? ОНА - НАСТОЯЩАЯ. Пусть с недостатками, с грязной мойкой во время готовки и т.д. Но такие как Вы, и Вам подобные, не понимают духовных и душевных богатств человека и живут только материальными благами, и уверена, что эти блага либо заслуга мужа, либо помощи и наследство от родственников. Противно даже читать таких и очень жаль..(
Запасная спина• 17 ноября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
у меня не сто. 1700 в миратон. по скидке взяла за 1300. но не за 3000 дол. и фото на кидстаф. так что с тебя.
ну для начала не нужно тыкать!
а во вторых странно, что в вашем сознании не помещаеться мысль, что есть люди у которых доход в месяц около 100 тыс, сумки по 20-30 тыс, кухни по 50-80 тыс, и обувь по 3-5 тыс
расширяйте кругозор, не все живут как автор
Машка-замарашка• 17 ноября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
боже. да в вас как раз некто и не сомневался. у вас видно что детки есть и семья. и рука хозяйки. автор высмеивает фото с адресами сайта
Ой я что не снова не так поняла?)))
Извините))) я думала тема что у всех такие кухни чистые))))
Секс-Бомба• 17 ноября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Ага стоят там))) места больше нет для них)))
Вытираю каждый раз! И вытираю тарелку что стоит за мойкой)))
Уютно у вас вы в каком районе живете?
Секс-Бомба• 17 ноября 2014
Ответ дляИсправлялочка
Я своє фото не виставляла в тій темі, теж досить звичайна в мене мебель мінімалізм) так є картини дорогі... мебель не дешева..
Ну нічого особливого як на мене. От гостьовий дом у нас і банька то супер все з дерева!! ну ще не доробили що б фото виставляти)
Ну у вас автор такий срач . Ну ладно не мита посуда, ну видно ж що раковина миється рідко(( для чого таке виставляти....
Если не секрет, что за картины?
Машка-замарашка• 17 ноября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Уютно у вас вы в каком районе живете?
Метро Ботанический сад
Проспект Ленина
На роднике сразу! Приезжайте в гости!!!!!!
Подкустовый выползень• 17 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
А мне ущербными кажутся такие как вы, НАСТОЯЩИЕ грязнули, не способные ничего добиться в жизни, и плюющие ядом на всех, кто лучше живёт, прикрываясь своим духовным богатством. Люди душевно красивые не бывают завистливые как вы.
Утка_в_тапках• 17 ноября 2014
автор. я за вас во всем. кроме бардака в мойке и на столе. меня аж коробит когда грязно. после ужина встаю и мою посуду всегда.
как то раз свекровь пришла в гости спрашивает что делаешь. я мол кушать готовила.... она зашла на кухню криво да,ладно. чисто ведь. просто я всегда вытираю мойку. стол. протираю пол. технику прячу в шкафы кухни. посуду тоже. на столе всегда самые дешевые но цветы по сезону.
автор кошкомышь • 17 ноября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
а вы работаете?
Секс-Бомба• 17 ноября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Метро Ботанический сад
Проспект Ленина
Спасибо
Схема сыра• 17 ноября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Утка_в_тапках• 17 ноября 2014
Ответ дляЗапасная спина
ну для начала не нужно тыкать!
естественно не все как автор. кругозор достаточно широкий. и если тыкнула то не в оскорбление.
просто темы на советчице говорят об обратном. по крайней мере здесь.
Пульт от линолеума• 17 ноября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Идет программа стажеры на Новом
Кухня сейчас реальные фото! Мойка, сын покушал иду мыть посуду
Как у Вас красиво) Вы умничка, сразу видно-настоящая хозяйка
Люблю Украину• 17 ноября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Чавонадо• 17 ноября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Я не ошиблась в своём посте про Вас и подобных, Вы ещё и глупая, бесконечно и бесповоротно)
Машка-замарашка• 17 ноября 2014
У меня тоже когда гости приходят говорят, так стерли но что аж противно))) а мне нравится! Я каждый день после мужа кабинку натираю, после нас с дочкой ванную на сухо вытираю! И если возможно сделаю фото, скажут что не правдивые, сильно чисто)))
Убираю все квартиру вечером перед сном! Складываются игрушки, все ставлю на место, если залапана мебель вытру быстро! Я так привыкла. Муж доволен, а значит я правильно делаю)))
Машка-замарашка• 17 ноября 2014
Ответ длякошкомышь
а вы работаете?
Нет конечно не работаю, иначе бы так не смогла все тереть целый день!
Машка-замарашка• 17 ноября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Спасибо огромное!!!
irinkaberry• 17 ноября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Как Вам с такой плиткой живется? )) У меня такая только не гладкая, красота конечно, но как же я устала от нее..У нас и коридор и кухня и балкон.
Анонимушка• 17 ноября 2014
Автор конечно завистливая, но девочки с крутыми ремонтами тоже перегибают палку в части: Работайте и все у вас будет.
Я на 100% уверенна, что ни одна из них не заработала на шикарный ремонт и квартиру сама. Или муж, или родители, или криминал. Это моей мнение.
Сейчас конечно будут писать, что в 25 лет уже сами на трешку в центре Киева заработали, ну а я поверю, конечно же... )))))))
Пусин Кукин• 17 ноября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
вы и в сумки по 3000 дол. верите ? вы меня улыбнули.
Ну дорогие джипы я же вижу на улицах, а сумки в магазинах, кто -то же их покупает? так?
Машка-замарашка• 17 ноября 2014
Ответ дляirinkaberry
У нас и кухня и коридор весь а он большой в этой плитке! Мою каждый день))) швабра хорошая )))
У темке про ремонты там есть мой коридор и там все в плитке. Но вот плитку я еще переживу, а вот кто стоял этот дом с таким коридором?????? Это кошмар лишние метры просто хожу мою)))
Анка-пулемётчица• 17 ноября 2014
Каждый живет как может и хочет,мы все разные и Слава Богу.Кто-то ходит в кедах по Парижу,а кто-то всю жизнь на ремонт копит))
я не люблю убирать,не хочу быть рабом квартиры,раз в неделю считаю достаточно уборки.
Хачапууури• 17 ноября 2014
И у меня все правдивое пост 208 , стр. 5 )))
И на кухне фото как обычно там)))
Машка-замарашка• 17 ноября 2014
Я готовлю кушать так как у меня двое деток и муж)
Но плитку мою всю чищу сразу! И бывает все в жиру страшно! Но я спать не лягу пока не вы чищу)))
ФФФФристайла• 17 ноября 2014
у меня шикарная квартира, дорогая мебель, но я свою частную жизнь оберегаю, тут фото не выставляю.
Подкустовый выползень• 17 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
Женщина, идите с Богом, прибиритесь на кухне уже, и не захлебнитесь в своей злобе. Желаю вам жить в красивой квартире, хорошо зарабатывать, быть хорошей хозяйкой, ухоженой и красивой, любимой достойным мужчиной. Может тогда поймете, что такое быть счастливой и выгоните из своей души чёрную зависть.
Хачапууури• 17 ноября 2014
Ответ дляАнонимушка
Наркоту на кухне варю вы меня раскусили )))