кошкомышь• 17 ноября 2014

Тема про квартиры и ремонты, навеяно не стыдно врать? Мои ФОТО, какое есть

Вечно ноют про плохую жизнь, денег,нет, детские не дают и все таке. А тут такие квартиры повыставляли не верю я. Это из инета фотки!

От моя самая обычная кухня и в знакомых у моих тоже такие почти у всех, что вы там повыставляли врете все из инета качаете.
Я показываю такое какое у почти всех украинцив сейчас есть, а те у кого такие кухни на кидстафе не сидят. Или не тута живут.
Утка_в_тапках• 17 ноября 2014
Ответ дляВыручалка
А у меня не так и у знакомых тоже - офигеть аргумент) это говорит только о том, что вы и ваши знакомые из класса пролетариев. А в Киеве элитные дома, где люди живут - бутафория. А крутые тачки на улицах - наняты на час, чтобы повыпендриваться. Все врут!!!! Утешайтесь, утешайтесь)))
нет не врут. но тут фотки не выставляют. им не нужно перед вами хвалиться или выпендриваться. им это все не нужно. живого общения и похвал друзей и так хватает. без вас и лишнего пиара.
Играю у края• 17 ноября 2014
Я думала у меня простоват ремонтик.Но посмотрев темку про хорошие ремонты.Поняла, что у меня просто хоромы, несмотря на то что даже кошки немного пообдирали мебель.:))
Люблю Украину• 17 ноября 2014
Повеселели! Конечно же не может быть таких ремонтов как в той теме! Все сговорились и выставили фотографии из интернета! И не бывает людей со средним и выше достатком в Украине!!!
И кстати, действительно классных ремонтов там не особо много. Хотя каждому свое :-) Как и вам автор :-)
Схема сыра• 17 ноября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
автор,к чему тема?
вы не можете скрыть свою зависть???
так вы себя унижаете этой темой.
хотите такой ремонт и квартиру?работайте больше или лучше!
повеерьте,такие квартиры как на фото,не роскошь,а обычная стильная обстановка.у многих так
+100000000000000
Уси Пуси• 17 ноября 2014
Ответ дляМне без сахара
у меня не так, мебель на кухня деревянная, покупали 9 лет назад за 7 000 грн. Очень повезло. Посуда чистая, грязь в раковине не переношу на дух.
А когда посуду в раковину после обеда складываете, она у вас какая или моментально чистая становится? Вот автор и сфотографировала. Прям все тут феи и посуды в раковине и туалетов грязных у них никогда не бывает. У меня дорогой ремонт и чистоту я люблю даже слишком. Но сейчас у меня полная раковина посуды после ужина а я сижу и пишу тут, засранка такая. Это жизнь, и идеальный порядки только там, где никто не живет.
Неугомонная• 17 ноября 2014
Ответ длякошкомышь
токо что сфоткала без фотошопа это моя кухня и моя мойка, как есть. А то привыклиь тута все выставлять фотки из музеев
Ну у тех, кто пишет также грамотно как Вы, и ремонт такой же как у Вас и возможно срач
Уси Пуси• 17 ноября 2014
Ответ дляБензопирен
Автор,я Вам сочувствую так жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня нет таких друзей.
Ниче, скоро многие так жить будут, доллар еще немного скаканет, посмотрим.
Запасная спина• 17 ноября 2014
Ответ длякошкомышь
вы че прикалываетесь ей лет 10 уже если не больше с чего ей белой быть???
10 лет разделочной доске????
бля, автрот вы меня убили
вы представляете сколько там гадости на вашей досточке, фу блин, тяжело на базар сходить и новую доску купить за 10 грн???? а потом еще других обсмактывают.
я представляю что у вас твориться в квартире
Утка_в_тапках• 17 ноября 2014
Ответ дляПусин Кукин
Так не у всех как у вас, автор. Ну кто-то скачал с нета, а кто-то красиво живет. Тут был опрос цен сумок, вы думаете девочки с сумками по 3000 дол так как вы живете?
У меня все просто, моему дому 25 лет, ни евроремонтов, ни новой кухни, все старое. Пока деньги в бизнес идут, а потом даст Бог и себе в доме ремонты сделаем ) Но это не главное.
А девочки молодцы.. Не завидуйте, стремитесь, почерпните идеи, добавьте уюта
вы и в сумки по 3000 дол. верите ? вы меня улыбнули.
Для драки• 17 ноября 2014
а меня та темя вдохновила, пошла выдраила кухню, даже жалюзи сняла и как намылила, боже какие они были грязные оказывается.
Неугомонная• 17 ноября 2014
Ответ дляРоза завяла
Какая вы умничка! только противно от таких как Вы.
Если человек прискакал с работы и в процессе находится? Или Вы в подъезде готовите, а домой все готовое заносите?
Нефиг ’грязные трусы’ на общее обозрение выставлять. А если выставил человек, то пусть потом не расстраивается, читая критику
мадам Везувий• 17 ноября 2014
Ответ дляУси Пуси
Жду недождусь , зп мужа в долларах , хочу побыть гривневым миллионером
Для драки• 17 ноября 2014
у меня у подруги очень хороший ремонт, доход тысяч 6-7 на семью, делают уже шестой год, все сами, муж даже ламинат сам клал, мебель сам собирает, но до ремонта ничего этого не умел. И с фантазией у них хорошо!
Красавица писяная• 17 ноября 2014
Ответ длякошкомышь
ну давайте сфоткайте вашу идеальную чистоту, суперскую технику и супер чистые ванные. С листком КИДСТАФФ.

ну она зашла сюда доказать, что ничего доказывать не должна
ей ведь по-барабану
поэтому она сюда и зашла
Запасная спина• 17 ноября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
а вы наивно полагаете, что все, как и вы ходят с сумками по 100 грн ??
Чавонадо• 17 ноября 2014
Автор, Вы молодец! А те кто пишут фуу - мне Вас жаль, бедные умом люди(((
Машка-замарашка• 17 ноября 2014
Идет программа стажеры на Новом
Кухня сейчас реальные фото! Мойка, сын покушал иду мыть посуду
Хачапууури• 17 ноября 2014
Ответ дляКредитная
да просто у всех прям порядок идеальнейшей на кухне.как будто там реально никто никогда не готовит.а у нормальной хозяйки будут и кастрюли и все прочее
Не знаю как у других хозяек, но у меня убирается все еще во время готовки , а не складируется куча всего. Приготовила\ убрала \ помыла и уже чисто
Хачапууури• 17 ноября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Идет программа стажеры на Новом
А у меня малая в прошлом выпуске стажеров снималась, где детки на фото сессии были
Машка-замарашка• 17 ноября 2014
Ответ дляХачапууури
Все моем тоже сразу! Это даже не обговаривается))) обувь мою сразу после того как пришли! Каждый убирает после сам, это строго ! Я строгая мама )))
Хачапууури• 17 ноября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Идет программа стажеры на Новом
А чего половники стоят возле мойки, а не возле плиты ? Там же если моешь , на них все попадает ......это я так, лирическое отступление
Машка-замарашка• 17 ноября 2014
Ответ дляХачапууури
Супер!!!!!!
Tanya_N_UA• 17 ноября 2014
А что вам мешает порадоваться за девочек у которых классные квартирки? Я хвастаться на данный момент не имею чем, но очень много класснючих идей взяла на заметку. А ваша кухня, честно говоря я б постеснялась такое выкладывать, крыво висящие дверцы, бардак, что вы этим хотели показать? Что тут живут безрукие засранцы?Правильно что у большинства ваших знакомых такие кухни, ведь обычно люди выбирают себе в друзья подобных им по увлечениям и материальному достатка.
Болтушка Му• 17 ноября 2014
Ответ длякошкомышь
А вы завистливая...
Еще и гордитесь своим мат. положением...
Не удивительно, что у всех ваших знакомых так же. Я бы с такой как вы, не общалась...
Следовательно, и мою квартиру вы бы не увидели... Я ее сама делала, с любовью, сама мебель проектировала, заказывала. Сама стены ровняла. Сама плиточку укладывала. Ровненько, аккуратненько.
И муж дверки, как только они чуть провисли, отрегулировал. А вашему лень подкрутить?
Машка-замарашка• 17 ноября 2014
Ответ дляХачапууури
Ага стоят там))) места больше нет для них)))
Вытираю каждый раз! И вытираю тарелку что стоит за мойкой)))
Утка_в_тапках• 17 ноября 2014
Ответ дляЗапасная спина
у меня не сто. 1700 в миратон. по скидке взяла за 1300. но не за 3000 дол. и фото на кидстаф. так что с тебя.
Подкустовый выползень• 17 ноября 2014
Мне жаль таких, как автор, завистливых, безграмотных людей, которые кичаться своей бедностью материальной и умственной. Вместо того, чтобы стремиться к лучшему, зарабатывать на достойное жильё, нужно всех девочек, которые выставили свои красивые ремонты, опустить до своего нищенского уровня, утверждая, что раз она в грязи живёт, то и все так живут, и другого быть не может.
Схема сыра• 17 ноября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Как точно сказано!
Утка_в_тапках• 17 ноября 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Идет программа стажеры на Новом
боже. да в вас как раз некто и не сомневался. у вас видно что детки есть и семья. и рука хозяйки. автор высмеивает фото с адресами сайта
Исправлялочка• 17 ноября 2014
Я своє фото не виставляла в тій темі, теж досить звичайна в мене мебель мінімалізм) так є картини дорогі... мебель не дешева..
Ну нічого особливого як на мене. От гостьовий дом у нас і банька то супер все з дерева!! ну ще не доробили що б фото виставляти)
Ну у вас автор такий срач . Ну ладно не мита посуда, ну видно ж що раковина миється рідко(( для чого таке виставляти....