Бабайко• 17 ноября 2014

Чем играют девочки в 3-4 года?

Крестнице будет четыре года, что подарить? Ничем особым не увлекается. Чем играют девочки в этом возрасте?
Очень добрый аноним• 17 ноября 2014
Бюджет?

автор Бабайко • 17 ноября 2014
300-400 грн
младокошкина• 17 ноября 2014
Ответ дляБабайко
300-400 грн
Монстер Хай, Девушки Эквестрии
Ух ты какая Я• 17 ноября 2014
Я подарила паровозика Томаса и дорогу)Дочке 3,очень довольна
Очень добрый аноним• 17 ноября 2014
Купите диснеевскую куклу малышку-принцессу, они очень красивые, тем более, что сейчас нет особых увлечений, а куклы рано или поздно будут пользоваться спросом.

Вот из этой серии, как на картинке https://84.img.avito.st/640x480/603934284.jpg
автор Бабайко • 17 ноября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
А что за зверь? Так в поиск и забить?
Мечты сбываются• 17 ноября 2014
набор, в котором магнитные одежки для куклы из картона. Моя его очень любит, у нас такой.

http://www.tsshure.com/teeny-tiny-triplets-magneti...
Зам. зав. Анонима• 17 ноября 2014
Ответ длямладокошкина
Монстер Хай, Девушки Эквестрии
это в лет 6-7, а в 4 Литл Пони, петсшоп, лего френдз для девочек, интерактивный хомячек, беби-борн, плей мобил
BluebeL• 17 ноября 2014
Свинка Пеппа, Принцесса София.Куклы - принцессы. Обращайтесь, буду рада помочь https://www.kidstaff.com.ua/tema-11416544.html

автор Бабайко • 17 ноября 2014
Спасибо за диснеевских кукол!
автор Бабайко • 17 ноября 2014
Ответ дляМечты сбываются

А вы здесь таких куколок не видели? А то заказы долго идут
Диверсификация• 17 ноября 2014
Ответ дляМечты сбываются

Интересно есть такие в продавалке, я хочу таких малой своей
Неугомонная• 17 ноября 2014
нам сегодня 3 годика, подарили дочке набор куколок Пинипон и автобус-кемпинг, с 9-ти утра не можем дочку оторвать от новой игрушки, очень рекомендую! покупали на кидстафе
Дама-мадама• 17 ноября 2014
моя любит барби ,пони винкс
kifuly• 17 ноября 2014
я тоже плюсуюсь за малышку Диснеевскую, но сейчас даже за 400 грн, сложно найти будет. Поищите Софию из мультфильма София прекрасная. Но тут лучше брать Маттел, она более реалистична. Многие девочки сейчас предпочитают куклам пони. Можно еще Лалалупси глянуть.
Мечты сбываются• 17 ноября 2014
Ответ дляБабайко
Нет, мне привезли с США, не искала тут, но реально 4-х летке интересно.
Лапка• 17 ноября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а в 5-6 девочки еще играются лошадками пони из мультика...искорка, принцесса селестия и т.д.?
kifuly• 17 ноября 2014
Ответ дляЛапка
Моей дочери 5,6 г играет и лошадками и куклами