Bessta• 17 ноября 2014

Вопрос по садику.

Подскажите, пожалуйста, у меня малая с сентября ходит в сад, только проблема - часто болеет, неделю ходим / 2 недели дома, вот опять на той неделе 4 дня походила и опять температура/горло/сопли. Вот думаю теперь, можно ли как-то взять так сказать каникулы, чтоб до весны посидеть дома, а там уже начать ходить в ту же группу ? Было ли у кого-то такое.
mirka-milka• 17 ноября 2014
можно!напишите заявление на оздоровление с такого то числа по такое то!и заведующей)
вот так
мой ребенок ФИО будет отсутствовать в саду с 18.11.14 по 03.03.15 в связи с оздоровлением

Медсестричка• 17 ноября 2014
у нас так было в прошлом году, выписали из садика на полгода (писала заявление), потом сдала анализ крови, мочи, на глисты, справка от педиатра о посещении садика и в садик пошли
Нарисовалось• 17 ноября 2014
Зависит от садика, но обычно нет. Все мои знакомые просто приходят раз в месяц на пару дней, чтоб сохранять место и не вызывать подозрений, и так тянут до весны. А там уже более-менее нормально ходят.
А поговорить?• 17 ноября 2014
можна. ми на 5 міс переїзждали в інше місто по роботі, писали заяву в садку, місце тримали.
ДинамоКит• 17 ноября 2014
а платить будут только те кто ходит? автор не обижайтесь Вы хотите и рыбку съесть и на лодке покататься??? освободите место в саду пусть идут те кто в состоянии платить
Стильная штучка• 17 ноября 2014
Так это стандартное положение вещей, про болячки, мы тоже так болели, да и сейчас пошли с октября и то же самое.
автор Bessta • 17 ноября 2014
Ответ дляДинамоКит
С местами у нас в саду нормально, в том году у старшего в яслях 24 человека было, сейчас 15, ходит 5-6 человек от силы.
Спасибо за ответы, нужно будет к заведующей подойти.