LoveForever• 08 февраля 2013

Что изменить во внешности?

Что посоветуете изменить?
Критика принимается)
Аноним• 08 февраля 2013
Похудеть, накачать живот, подтянутся и с волосами что-то сделаить поприличней. Не обижайтесь только. Это мое личное мнение

Аноним• 08 февраля 2013
кожу привести в порядок
Ясина мама• 08 февраля 2013
А навіщо худати,тільки пресс підкачати!
Аноним• 08 февраля 2013
нестврорювати дві практично одинакових теми підрад)
Аноним• 08 февраля 2013
Упорно работать над животиком и ТАЛИЕЙ...
Аноним• 08 февраля 2013
Изменить отношение к себе.Называется полюби себя...
автор LoveForever • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
да вроде не особо жалуюсь)
или все же надо?

аноним_515• 08 февраля 2013
а мне волосы Ваши очень нравятся )))
Аноним• 08 февраля 2013
А мне девочка нравится, особенно фото 2)))) Советов не даю, потому что сама не без изъянов...
Аноним• 08 февраля 2013
Прическу, однозначно не ваше это
mynameislya• 08 февраля 2013
)))) Вы хорошо выглядите. Ничего не менять. Для волос хоршую косметику купите. Выглядят они уставшими
AnnaSofiZ• 08 февраля 2013
Вы очень красивая девушка и я думаю кардинально ничего менять не надо!
Можно поэкспериментировать с образами и стилями...
Фигура
Волосы
На 4 и 5 фото очень красивая, отращивайте волосы, Вам к лицу.
Шунечка• 08 февраля 2013
Ничего не меняйте! Все зашибись! Придет время и все изменится!
аноним_515• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
ВОТ ТУТ СОГЛАСНА =) Вы очень хорошенькая и менять ничего не стоит ! а для разнообразия просто выровняйте волосы )
Аноним• 08 февраля 2013
а нос можно уменьшить?
Аноним• 08 февраля 2013
Вы очень миленькая, кудряшки такие у вас симпатичные!
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
а нос можно уменьшить?
скиньте Ваше фото, мы Вам скажем что уменьшить !!!
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляLoveForever
да вроде не особо жалуюсь)
или все же надо?
Пресс в любом случае нужно качать. не красиво выпирают бока...и тело худое но не подтянутое...
Шунечка• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
а нос можно уменьшить?
И анониму мозгу добавить?!

ГЛЮкоза• 08 февраля 2013
Волосы попробуйте выпрямить и цвет мне не очень. И стрелки на последнем фото ужас, не рисуйте их) а на 4 фото Вы очень хорошенькая!) и на Нюшу смахиваете)))
tushka123• 08 февраля 2013
Как по мне,все с вами в порядке и я ничего не меняла бы,хорошенькая и симпотяжная!
irinkaberry• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
кожу привести в порядок
А что с кожей о такого?
Аноним• 08 февраля 2013
живот и прическа
Medichi• 08 февраля 2013
я бы вам что-нить с волосами сделала,сильно они пушистые, а в остальном все отлично
ГЛЮкоза• 08 февраля 2013
Автор тролль. Где взяли фото девочки? Чем она вам насолила?))))
irinkaberry• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Что б избавиться от боков и живота, качание пресса не поможет. Нужно все в комплексе. Кардио, правильное питание вот основа.
автор LoveForever • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
не поняла юмора.вы о чем?фото личные)
Аноним• 08 февраля 2013
Можно немного оживить волосы. А так все ок
Аноним• 08 февраля 2013
Не носите вещи с низкой посадкой- как-то не очень эстетично смотрится.
olenkastrekoza• 08 февраля 2013
Полюбить себя! Больше ничего не нять!