Что посоветуете изменить?
Критика принимается)

Аноним• 08 февраля 2013
Похудеть, накачать живот, подтянутся и с волосами что-то сделаить поприличней. Не обижайтесь только. Это мое личное мнение
Ответ дляАноним
Упорно работать над животиком и ТАЛИЕЙ...
да вроде не особо жалуюсь)
или все же надо?
Аноним• 08 февраля 2013
А мне девочка нравится, особенно фото 2)))) Советов не даю, потому что сама не без изъянов...
mynameislya• 08 февраля 2013
)))) Вы хорошо выглядите. Ничего не менять. Для волос хоршую косметику купите. Выглядят они уставшими
аноним_515• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Изменить отношение к себе.Называется полюби себя...
ВОТ ТУТ СОГЛАСНА =) Вы очень хорошенькая и менять ничего не стоит ! а для разнообразия просто выровняйте волосы )
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
а нос можно уменьшить?
скиньте Ваше фото, мы Вам скажем что уменьшить !!!
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляLoveForever
да вроде не особо жалуюсь)
или все же надо?
Пресс в любом случае нужно качать. не красиво выпирают бока...и тело худое но не подтянутое...
ГЛЮкоза• 08 февраля 2013
Волосы попробуйте выпрямить и цвет мне не очень. И стрелки на последнем фото ужас, не рисуйте их) а на 4 фото Вы очень хорошенькая!) и на Нюшу смахиваете)))
irinkaberry• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Что б избавиться от боков и живота, качание пресса не поможет. Нужно все в комплексе. Кардио, правильное питание вот основа.
Ответ дляАноним
Автор тролль. Где взяли фото девочки? Чем она вам насолила?))))
не поняла юмора.вы о чем?фото личные)