Трусиковед• 17 ноября 2014

Много ли деток, которые не болеют в саду?

Вот обязательно, ли ребенок болеет в садике? Мы только начали ходить, поэтому интерисуюсь. Когда ваш ребенок впервые заболел, после начала посещения садика?
Престидижитатор• 17 ноября 2014
на следующий же день(((

Голубец• 17 ноября 2014
первый раз 2 часа в саду и заболели на месяц.
Не за Будка• 17 ноября 2014
мой впервые заболел через 3 дня после начала садиковской жизни, тепература выше сорока, несбиваемая, пришлось даже в больнице пару дней провести
Статус Ква• 17 ноября 2014
В нас соплі потекли на 4 день в садку, але були десь тижбень і потім з середини вересня до нового року ходили без пропусків
Омлетик• 17 ноября 2014
Что до садика ,что после. У нас не было проблем с болячками.
Дама-мадама• 17 ноября 2014
Пошли в конце лета. Заболел через недели 2. Блин, привожу ребенка,а там такие больные детки сидят. Я никого не виню,но достало ((((

В общем, за это время максим полмесяца ходим.

Сама работаю в другом саду. Очень много детей водят больных. Даже с температурой.
Mamisha• 17 ноября 2014
Через 4 недели бронхит. Просидели дома 3,5недели. Потом пошли на 4 дня и ангина. Уже больше недели дома.

Амели на мели• 17 ноября 2014
Проходили 3 недели, и началось....
Кидстаффовна• 17 ноября 2014
Мы продержались почти месяц, а потом каааак понеслось, уже второй год, а с болячек никак не вылезем
Мейк-ап форева• 17 ноября 2014
я вам как уженедействующий педиатр скажу-нет таких деток
Не раскрытый парашют• 17 ноября 2014
через неделю- 2 недели болели, потом еще через месяц - жесткий грипп был, потом еще через полтора бронхит
Скромняшка• 17 ноября 2014
3 дна походили, потом 3 недели дома, выли на 4 дня, а теперь вот уе 2 недел дома кашляем и сопливим
автор Трусиковед • 17 ноября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
тогда можно вам вопрос задать, каким способом можно укрепить иммунитет и защитить хоть как-то от болезней? Например, есть у меня анаферон, имеет ли смысл его давать, для профилактики?
Хвець-тець• 17 ноября 2014
пошли в начале сентября и через 2 недели мы заболели и так проболели до Нового года. Выходили на пару дней и опять на больничный. А вот где то с конца января наладилось. конечно иногда болеем, но всё в пределах нормы.
Хвець-тець• 17 ноября 2014
Ответ дляТрусиковед
медикаментозно практически не возможно(((( анаферон к сожалению пустая трата денег, уже не один педиатр говорил.
Бабайко• 17 ноября 2014
Ходим в садик третий год, не болела ни разу. Тьфу-тьфу-тьфу.)))
Может от природы сильный иммунитет. Но плюс к этому - отсутствие прививок, ГВ до 3-х лет, правильное питание и закаливание.
Таки в курсе• 17 ноября 2014
Дочке 2,3. Ясли. Пошли с 1 сентября. Через три недели заболела легким бронхитом. Посидели дома недельку.
Потом недели через 2 легкие сопли, пару дней дома.
Тьху тьху ходим. Никаких средств не даю
Пищалка• 17 ноября 2014
Через 3 дня заболели на 2 недели. Вообще за 2,5 месяца болели 4 раза - до садика ни в жизнь столько не болели, хотя не кутаем, в доме +21, пьем прохладную воду, все лето босиком и в трусах, из бассейна не вылазили.
автор Трусиковед • 17 ноября 2014
Тьху, тьху, тьху на вас.)))) У нас тоже нет прививок.

автор Трусиковед • 17 ноября 2014
Ответ дляХвець-тець
а я обратное слышала, как говориться сколько врачей, столько и мнений.
Мейк-ап форева• 17 ноября 2014
Ответ дляТрусиковед
только образ жизни, интерфероны внутрь внос и впопу никакого отношения к иммунитету не имеют
Мейк-ап форева• 17 ноября 2014
Ответ дляБабайко
зачем заливать-то, респираторным вирусам плевать есть у вас прививки или нету, на гв или на ив, что вы едите и как закаляетесь)))
автор Трусиковед • 17 ноября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
))) раскажите про образ жизни, пожалуйста!!!
автор Трусиковед • 17 ноября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
а разве это все не влияет на иммунитет?
Лиля16• 17 ноября 2014
Ответ дляТрусиковед
ну есть врачи материально заинтересованные в продажах фуфломицинов,а есть и с совестью
ПлюшкамиБалуюсь• 17 ноября 2014
Через 4 дня. Так до сих пор - неделю ходим, две болеем.
Так все. Не верьте тем, кто говорит, что в яслях не болели. Не верю!
Мейк-ап форева• 17 ноября 2014
Ответ дляТрусиковед
нереально, это не даже не 5 минут печатать))
Мейк-ап форева• 17 ноября 2014
Ответ дляТрусиковед
а разве это все не влияет на иммунитет?
влияет, но не отменяет существование болезней
ХдеЯсь?• 17 ноября 2014
Мы в яслях меньше болели. А как перешли в среднюю группу так ужас какой-то начался: 3 дня ходим 2 недели болеем.
Лиля16• 17 ноября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
абсолютно верно