Малинка• 17 ноября 2014

Прочитала переписку мужа и друга его

Ну, вообще-то у меня не в привычку лазить по чужим телефонам... но сегодня потянуло... потому как муж бесится последними днями. В субботу выпили немного , свекровь пригласила в гости... так там при свекрови и его двоюродном брате сказал ... что я езжу с какими-то хахалями нитки продаю (да, я продаю через инет нитки и всегда с кем-то встречаюсь)
так, вот... переписка почти вся удалено... но осталось одно сообщение мужа к другу ...пишу дословно " привет, на счету не было, да вижу ее практически каждый день, все у нас хорошо...
К слову, эта переписка через пару дней после нашей (малой и меня) выписки с больницы, где пролежали с воспалением почти две недели. В больнице был - раз когда скорая забрала и то не купил ни одного лекарства, мой папа 64 года бегал ночью по всей округе, второй раз - когда свекровь на него накричала, но даже печенька не принес ребенку, и третий когда нас выписывали.
вот, что теперь думать про переписку... что скажете вы, девочки????
Выручалка• 17 ноября 2014
Ответ дляМалинка
Ну, хорошо... давайте без последних выходок мужа... Просто что вы подумали когда прочитали такое смс привет, на счету не было, да вижу ее практически каждый день, все у нас хорошо...
Я бы подумала,что пишет про меня и ребенка...

Сеточка• 17 ноября 2014
Ответ дляМалинка
я поражаюсь вам!!!!!!!!!!!!!значит,то что муж не был в больнице это фигня,а то что он написал мужу-повод для чего?развод?ссора?
Для меня поводом для развода было бы такое хамское,неуважительное,пофигическое отношение к вам с ребенком,а уже потом я бы на смс обращала внимание.
автор Малинка • 17 ноября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
в таком случае можете его проверить.. настройте в его телефоне автоматическую запись разговоров, а потом в конце вечера прослушивайте с кем он общается... НО, в случае если у него есть интрижка на стороне Вы готовы будете это принять?! я на такие вещи философски смотрю.. если мне с мужчиной хорошо, то пусть делает что хочет лишь бы мне от этого не было плохо, а вот то что Вы описали его отношение во время больницы мне больше видеться как предательство чем то что у него есть еще кто-то..
да,я с вами полностью согласна что предательства больше в том что мы были сами в больнице.
ЛолитаНеРазлита• 17 ноября 2014
Он написал: Вижу ее, а не Мы видимся!
Пока не поздно берите инициативу в свои руки!
Это не женщина его добивается, а он за ней ходит!!!
Все в ваших руках!
ИМХОля• 17 ноября 2014
Ответ дляМалинка
ну, хорошо..с другом допустим не будет обсуждать... но как тогда понимать его смс?????
автор. что вы пытаетесь придумать? когда вы в больнице на вас забили, с ребенком. и он кого то видит каждый день. и вы себя пытаетесь убедить что у него нет любовницы? а он вам нужен, такой, на которого в беде положиться нельзя? не вижу смысла. ладно бы просто натянул кого то, но забить на ребенка в больнице... вы себя нашли на помойке? живите с таким надежным человеком дальше.
Сергей Юрьевич Беляков• 17 ноября 2014
Ответ дляМалинка
Ну примерно так: друг Вася был влюбленн в однакласницу Машу, интересуется ее личной жизнью, а Ваш муж видит ее каждый день во дворе. Все у нас хороше - обрезок др предложения о вашей семье (т.к переписка ч.з смс или на компе всегда обрывками и в одном предложении переплетаются ответы на все ранее заданные вопросы. )
автор Малинка • 17 ноября 2014
Ответ дляСеточка
Ой... знаете сколько я хамского отношения от него натерпелась... просто на такое уже не реагирую... А это смс скорее всего все то что я хотела с кем-то выговорить и последняя капля в наших отношениях
Пурген• 17 ноября 2014
Ответ дляМалинка
Ага!!!интересуется друг, а у мужа с ней все хорошо....
мда, вот почему все думают сразу про измены, я например даже и в мыслях не думаю, и вижу вашу переписку совсем по другому...
привет - ну тут все понятно
на счетну денег не было - ну друг видимо звонил, ваш не перезвонил, потому что бомжует - все ясно
да вижу ее практически каждый день - тут друг явно интересуеться про кого то, кто ему интересен, ну типа соседку видел? - да вижу ее практически каждый день, ну или там сотрудницу.
все у нас хорошо - ну у семьи у нашей все хорошо.
Зачем сразу нагнетать, у нс в семье я веду переписку мужа, у него по работе очень много писем, у меня свободный доступ, мужчины не пишут как мы, у них все четко и ясно, если трах..л, значит, трах..л, а не все у нас хорошо.
Вся такая растыкая• 17 ноября 2014
Ответ дляМалинка
я Вам больше скажу.. если бы не Ваш отец который ответствено отнесся к ситуации с больницей, Вы бы уже подавали на развод и текст из смс не имел бы уже значения...

автор Малинка • 17 ноября 2014
Ответ дляПурген
привет - ну тут все понятно
Спасибо за доброе разъяснение ситуации....
Добрый Жук• 17 ноября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
ого, а я и не знала, что в телефонах есть такая функция, надо попробовать у себя так сделать...
Вся такая растыкая• 17 ноября 2014
Ответ дляМалинка
смс это фигня.. он предал интересы своей семьи! что может быть хуже? либо он еще слишком молод (тогда можно еще дать шанс на исправление, но после большой взбучки), либо он безнадежен..
автор Малинка • 17 ноября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
33 года...с лишком молод????
natalyyyyyyyyy• 17 ноября 2014
тяжело жить когда нет заботы а это самое главное.любовь пропадает если нет внимания (женщина как бы не работала посещала бы мужчину в больнице каждый день а он эгоист.
Вбигудях• 17 ноября 2014
Ответ дляПурген
привет - ну тут все понятно
автор Малинка • 17 ноября 2014
Ответ дляnatalyyyyyyyyy
ну, да...какая бы жена , женщина... не пришла бы к мужу в больницу...с утра до работы и вечером после работы
Вся такая растыкая• 17 ноября 2014
Ответ дляМалинка
33 года...с лишком молод????
для 33 лет безразличное отношение к семье не простительно! поверьте, муж который по-тихому ходит на лево, но при этом заботится и любит свою семью, уж куда лучше чем вот такой инфантильный.. извините, если обидела, но я бы такое не простила...
автор Малинка • 17 ноября 2014
спасибо за правдивое ваше мнение
natalyyyyyyyyy• 17 ноября 2014
Много женщин живут так )кто из-за детей, кто просто привык типа’ родной ’А я вот развелась и осталась с ребенком и не жалею .Жизнь одна и нужно себя ценить и любить и только тогда мужчина будет ценить !они думают,типа никуда не денется ))еще как денется да еще и перебирать начнет-после 30 фильтровать называется )))

Вся такая растыкая• 17 ноября 2014
Ответ дляnatalyyyyyyyyy
вот именно, если еще мужскую полигамность можно понять, то пофигизм к собственной семье нет! к сожалению, такие ’мужчины’ начинают ценить свою семью когда на пенсию выходят или никогда...
автор Малинка • 17 ноября 2014
Блин не по теме у малой опять температура поднимается..... пошла решать более важные для меня сейчас вопросы. Всем спасибо))))
natalyyyyyyyyy• 17 ноября 2014
ценят когда по настоящему теряют )но это опять же ненадолго