Малинка• 17 ноября 2014
Прочитала переписку мужа и друга его
Ну, вообще-то у меня не в привычку лазить по чужим телефонам... но сегодня потянуло... потому как муж бесится последними днями. В субботу выпили немного , свекровь пригласила в гости... так там при свекрови и его двоюродном брате сказал ... что я езжу с какими-то хахалями нитки продаю (да, я продаю через инет нитки и всегда с кем-то встречаюсь)
так, вот... переписка почти вся удалено... но осталось одно сообщение мужа к другу ...пишу дословно " привет, на счету не было, да вижу ее практически каждый день, все у нас хорошо...
К слову, эта переписка через пару дней после нашей (малой и меня) выписки с больницы, где пролежали с воспалением почти две недели. В больнице был - раз когда скорая забрала и то не купил ни одного лекарства, мой папа 64 года бегал ночью по всей округе, второй раз - когда свекровь на него накричала, но даже печенька не принес ребенку, и третий когда нас выписывали.
вот, что теперь думать про переписку... что скажете вы, девочки????
Малинка
• 17 ноября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
все у вас хорошо
у кого у .....нас.... нас выписали 4 днем, а переписка 7 вечером
Амели на мели• 17 ноября 2014
Тут все однозначно. Или вы думаете, что все сейчас будут писать, что вы себя накручиваете?
дамаАмстердама• 17 ноября 2014
Ну после рассказа о том,как муж себя вел ,когда семья в больнице,не приходил и не помогла-все остальное уже фигня. Зачем такой муж в любом случае?
Амели на мели• 17 ноября 2014
Ответ дляС перепою
козлина наверное, где вы их находите?
Видимо вы оторвали себе последнего приличного
Малинка
• 17 ноября 2014
Ну, хорошо... давайте без последних выходок мужа... Просто что вы подумали когда прочитали такое смс привет, на счету не было, да вижу ее практически каждый день, все у нас хорошо...
Сергей Юрьевич Беляков• 17 ноября 2014
видит? это никто для вашего мужа. Не дерет же ее каждый день. Видит - ха ха ха . Скорее это кто то, кем интересуется его друг
На привозе• 17 ноября 2014
шляется муж ваш. шлейка он. надавайте ему пилюлей и поставтье на место. если он нормальный то перестанет тягатся. а елси толку от него нет то нахрен такой идиот ще якусь заразу вам притащит домой.
Вся такая растыкая• 17 ноября 2014
Ответ дляМалинка
я бы предположила что Ваш муж просто в глазах друга пытается казаться лучше чем он есть на самом деле.. то есть, показывает в смс какой он заботливый, почти каждый день навещает..
Малинка
• 17 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Ага!!!интересуется друг, а у мужа с ней все хорошо....
Малинка
• 17 ноября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Я тоже сначала подумала может про нас с доченькой... но нас выписали 4 днем... а переписка 7 !!!!уже б писал что выписали, здоровые....
Малинка
• 17 ноября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
А с чего вы взяли что муж о вас писал? ’Вижу ее каждый день.....’
так, вот же понимаю что не про меня.... а так не хочется видеть реальности
Сергей Юрьевич Беляков• 17 ноября 2014
С чего Вы взяли, что он амурные дела будет обсуждать с другом. Тем болие все удалил , а тут лоханулся....
ЦыбаФу• 17 ноября 2014
Мря версия - есть шлюха у него и брат знает. А, то что к вам не приходил, тварь он и Бог ему судья.
Малинка
• 17 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ну, хорошо..с другом допустим не будет обсуждать... но как тогда понимать его смс?????
Вся такая растыкая• 17 ноября 2014
Ответ дляМалинка
в таком случае можете его проверить.. настройте в его телефоне автоматическую запись разговоров, а потом в конце вечера прослушивайте с кем он общается... НО, в случае если у него есть интрижка на стороне Вы готовы будете это принять?! я на такие вещи философски смотрю.. если мне с мужчиной хорошо, то пусть делает что хочет лишь бы мне от этого не было плохо, а вот то что Вы описали его отношение во время больницы мне больше видеться как предательство чем то что у него есть еще кто-то..
Пуки-куки• 17 ноября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
КондуктЕр тролейбуса• 17 ноября 2014
Да спросите прямо! Вы думаете на советчице кто-то лучше знает правду чем ваш муж???? Спросите , если готовы к любому ответу.
Чудо в декрете• 17 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Я каждый день вижу соседку, ей 90
и у вас все хорошо