Коварная Зая• 17 ноября 2014

социальная карта Приватбанка

Девочки, такая ситуация. Месяц назад я оформляла помощь переселенцам. Пошла в отделение Приватбанка в Киеве, чтобы открыть карту для соц. выплат. Т.к. у меня уже была такая карта, но открытая в Донецке и срок действия у нее до 2017г, девушка-работник банка любезно предложила мне переподключить ее на местное отделение. Провела какие-то свои манипуляции и дала мне бланк с реквизитами, который я отнесла в УТСЗН. На днях моей подруге, с которой мы вместе оформляли помощь в одном районе, пришли деньги. Мне - нет. Ну думаю, может все-таки новую карту открыть нужно было. Тем более в свете последних новостей о блокировании "донецких" карт, решила поинтересоваться в чате он-лайн. Оказывается никакого переподключения по моей карте вообще не было. И она привязана к ФСС Калининского р-на г.Донецка, соответственно и выплаты на нее я могу получать только оттуда. Завтра пойду в отделение разбираться. Но как представлю, что после этого еще придется ехать опять в УТСЗН, да еще и с ребенком, то дурно становится((( И еще вопрос - если деньги уже были начислены на те реквизиты, которые я отнесла, то как мне их теперь получить? Они же не воздухе зависли?
t.fodlash• 17 ноября 2014
не переживайте, в ДОНЕЦК никто ничего не начислит. ни выплат, ни пенсий (

автор Коварная Зая • 17 ноября 2014
да я понимаю. меня волнует вопрос - что делать дальше? и самое главное - почему вообще так получилось??? и сотрудница, я так понимаю, дала мне свои реквизиты, киевские...только карта так и не была переподключена, как оказалось
Холодная каша• 17 ноября 2014
капец. я и не знала,что могут возникнуть такие вопросы( придется идти завтра в приват банк, открою на всякий случай новую карту.
автор Коварная Зая • 17 ноября 2014
Ответ дляХолодная каша
а вы уже оформили помощь? это же придется новые реквизиты в УТСЗН нести? интересно сколько это времени займет, пока они там все поменяют?
вот знала бы что так выйдет, настояла бы на открытии новой карты
Холодная каша• 18 ноября 2014
Ответ дляКоварная Зая
я оформила,но ничего еще не получала( оформила в конце октября. думаю все же лучше оформить, так как мало ли. и так копейки будут платить,не охота и их потерять.
ПриватБанк• 18 ноября 2014
Здравствуйте!
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Пожалуйста, уточните суть вопроса на нашу почту help@pb.ua и контакты для обратной связи.
С уважением, ПриватБанк.
автор Коварная Зая • 19 ноября 2014
Напишу, чем закончилась моя история. Сходила я в отделение взяли они мою карту, посмотрели в своей базе, потом на меня посмотрели круглыми глазами и ....сказали, что все с моей картой ок, переподключена на Святошинский р-н г.Киева. Короче, я ничего не поняла. Жалею только об одном, что не запомнила имя оператора, с которым накануне общалась