ИзЮмрудная• 17 ноября 2014
похвастайтесь своими мужьями..)
чем только не хвастались и шубками и сумками и квартирами и т.д. ДАВАЙТЕ УЖЕ НАЧИНАЙТЕ САМЫМ ГЛАВНЫМ.. МУЖЬЯМИ ХВАСТАТЬСЯ)))))
забиякина• 19 ноября 2014
Ответ дляЕкатерина Гиреш
я угадала, но если честно, сначала хотела написать 35-37
Борода• 19 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
а это мы) недавно
ойййй, точно ОН? похоже больше что ОНА
даже лицо с такими женскими чертами
Тоскующая• 19 ноября 2014
Ответ дляИзподтишка
ботан, очкарик, ниже меня, зануда и лентяй, фанат танчиков и топгира, неряха, зажимистый, никак не рассавит по жизни приоритеты, не умеет сосредотачиваться на чем-то, никак не вырастет - уже седина есть, а ему еще тоцыка хочеться. Но деток от него Бог дал славных, секс, если не хочет спать - хороший, детей любит и привыкла я к нему, как к большому бестолковому псу, которого дети любят, а ты кормить привык ...
О, и у нас танчики....Да и про собаку, тоже в точку, хоть и цинично.
забиякина• 19 ноября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
люблю в теле мужчин
это он такой высокий или вы - маленькая?
ИзЮмрудная
• 19 ноября 2014
Ответ дляЕлена С.
покажу братишку)
оч стильно...татуировка смотрится..
и красивый
Я_поехала• 19 ноября 2014
Ответ дляAir1
Кстати, а зачем Вы в этой теме? Я обычно когда считаю что - то ненужным, неправильным, не достойным меня просто прохожу мимо, не трачу на это свое внимание и время. А у Вас какие причины захода в темку? На чужих мужей поглазеть или девчонок за их хваставство поругать?
простите, ради Бога, забыла у вас спросить разрешения сюда зайти
и я никого ни за что не ругала, если что
Ответ дляЛюблю Жизнь
муж младше вас на лет 5 или кажется?
кажется:) у него лицо такое - никто не верит что уже за трицатник перевалило:) Правда последние полгода начал выглядеть постарше(но все равно не на свой возраст) - живет у тещи, так она его кормит как на убой - уже не такой стройный стал(наконецто, а то как журавлик высокий и худой) и лицо тоже округлилось немного:))))
Трахтибидох• 19 ноября 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
у меня муж - мечта любой женщины :) начну хвастаться, все равно не поверите
1. не курит, не пьет
2. зарабатывает много
3. ходит в спортзал, следит за собой
4. по-дому мне помогает, посуду моет, пылесосит, даже в шкафу на своей полке убирает, а если попросить, может и на моей
5. 10 лет в браке, спонтанно цветы дарит и маленькие подарки
6. с девочками попить вина отпускает, а сам со своими друзьями не ходит
7. и в постели все хорошо
8. и собеседник интересный
9. и в воспитании детей участие принимает, учит дочь читать и водит ее на танцы
20. на машинке строчить умеет, шторы в хал сам подшил
21 и по хозяйство все может, и по сантехнике, и по всяким мужским делам
самый лучший!!!
1. не курит, не пьет
2. зарабатывает много
3. ходит в спортзал, следит за собой
7. и в постели все хорошо
8. и собеседник интересный
самый лучший!!!
удивили только шторами, а все остальные пункты у нас без проблем и мне кажется каждый муж должен быть таким.
Мечты сбываются• 19 ноября 2014
Ответ дляКукарачка
да мы и до моей темы встречались, так почти живем вместе ,просто по бабски хотелось услышать мнение экстрасенса о нем,я вообще могу говорить часами о нем уже все уши прожжужала друзьям маме,неналюбусь на него) зашла на минуточку убегаю,
берегите свое счастье,за такими красавцами глаз да глаз нужен
СернаМоисеевна• 19 ноября 2014
Ответ дляКукарачка
некотрые вообще крокодилы
Вы моего не видели.Орангутанг лысеющий на голове и волохатый везде.
Фото естественно не выставляю.С первой встречи не понравился, аж стеснялась кому сказать.
Ну ниче, 16 лет вместе, двое детей
Деньги зарабатывает и нас любит и достаточно этого
Ну ниче, 16 лет вместе, двое детей
Кусачая Я• 20 ноября 2014
Ответ дляДетектор лжи
А это мой самый любимый мужчина
ну все! Ваш вне конкуренции!!!!!!!
Кусачая Я• 20 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
а такие вообще есть???? наверное вы в музее их нашли?)