ИзЮмрудная• 17 ноября 2014

похвастайтесь своими мужьями..)

чем только не хвастались и шубками и сумками и квартирами и т.д. ДАВАЙТЕ УЖЕ НАЧИНАЙТЕ САМЫМ ГЛАВНЫМ.. МУЖЬЯМИ ХВАСТАТЬСЯ)))))
Трахтибидох• 20 ноября 2014
Ответ дляКусачая Я
а такие вообще есть???? наверное вы в музее их нашли?)
не в музее , но днем с огнем
Кусачая Я• 22 ноября 2014
девочки, дайте огня!!! такого с каким искали))))))
Плакат с автографом зимы• 02 декабря 2014
Ответ дляvira15072011
мій любимий
ВІрка швірка що тут робмиш га???ото ніколи не подумала шо когось тут зустріну
буреЛОМКА• 03 декабря 2014
Ответ дляГерцогиня
А это мой! Дочка рисовала )
вот это супер папа
СирОжино пирОжино• 07 декабря 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
. Не поняла????
Мама Карло• 08 декабря 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Девочки сделают вывод........Обезьян значит. Или если реально красив ....то вы все придумали
Если у вас такого нету, то значит таких не существует ?
Я не увидела ничего удивительного или необычного в словах Аноним Навсегда , у меня такой же муж!
Только у нас 15 лет брака, и мой ещё кушать готовит , и кофе в постель подаёт каждое утро.
И вовсе не обезьян, а очень привлекательный мужчина !