Паравозик• 08 февраля 2013
Девчёнки, помогите отзывом-Chicco
Девчёнки,поделитесь отзывом об этой курточке она в носке и стирке?
Аноним• 08 февраля 2013
Вещи Чикко носятся в основном все хорошо,но в стирке многие линяют даже при маленькой температуре...это не отражается на качестве вещи после того и цвет остается прежним,но стирать только отдельно от других вещей. Тем более цена на вещь была приличная,думаю стоит взять если еще стались))))))))))
Паравозик
• 08 февраля 2013
Мне вещи нравятся очень,спасибо за ответы,но интересует именно эта модель
Вобщем люблю Чикко,но конечно первоначальных денег она не стоит,а вот с хорошими скидками можно брать. У сына много чего чикко,еще ничего не линяло,правда стираю при 30*,но так стираю все. А вот курточку сама взяла впервые,еще не одевали,надеюсь понравится. А Ваша вообще недорого,берите,если нравится.
Калёва Замалёва• 08 февраля 2013
Видела и трогала эту курточку в магазине. Верхняя ткань хорошая. И вид неплохой.