ТаПрямТам• 18 ноября 2014
Ваши детки в 1.9 какие мультфильмы смотрят?
Сеточка• 18 ноября 2014
у нас что-то от Маши начинаются капризы..иногда вообще малая становится неуправляемой))..
MASHUNCHIK_BUKA• 18 ноября 2014
Ответ дляСеточка
берет пример
Кубик Рубика• 18 ноября 2014
маша и медведь, только проснется и мне пультом стучит по голове, типа мама включай
MASHUNCHIK_BUKA• 18 ноября 2014
Мы вот еще смотрим - Барни и друзья, пингвиненок Пороро, любит тнцевальные всякие передачи, про поезда любит)
Пеппа в почете, (так её любит, что пришлось купить мягких Пеппу и Джорджа, засыпаетс ними вместе), много советских мультиков смотрит, про ослика Тро-Тро, Три котёнка.
Из последних, которые уже неделю как каждый день включить просит - новогодние ’Когда зажигаются ёлки’, ’Дед мороз и Серый Волк’ и ’Снеговик-почтовик’ (мои любимые новогодние мультики из детства)

Diana Valerievna• 18 ноября 2014
Машу и медведя смотрели с года до полтора(надоело)Теперь наш герой Лунтик)))Нам уже 1,11 мес)))
палка-копалка• 18 ноября 2014
Маша и медведь
и снова Маша и медведь
Сейчас 2,4 года - подсели на Ну, погоди. Периодически возвращаемся к Маше.
Маша и медведь
и снова Маша и медведь