АсобеннАя• 18 ноября 2014
Девочки, какая монстер хай самая красивая? Дочка просит - не могу выбрать
Ду да ду да ду• 18 ноября 2014
Ответ дляLiVeS
На вкус и цвет)
Многим нра Дракулаура.
и нам тоже)))
Прилипало• 18 ноября 2014
наверное самую человекообразную)
та что в бинтах и та что с ушками... (себе такую прическу хочу). И куклу хочу)
А с двумя пацанами покупать куклу палевно)
Прилипало• 18 ноября 2014
уточнила)
та что в бинтах - клео де нил
с ушками- клодин вульф
просто мульт не смотрела)
та что в бинтах - клео де нил
с ушками- клодин вульф
просто мульт не смотрела)
рукиЖимолости• 18 ноября 2014
Ответ дляПрилипало
наверное самую человекообразную)
АсобеннАя
• 18 ноября 2014
Спасибо огромное, мне из предложенных больше понравилась монстер хай Дракулаура, а дочка хочет какую-то с фиолетово-розовыми вроде прядями, потому что у девочки в группе такая)
Прилипало• 18 ноября 2014
Племяшка поникуклами увлеклась. Суровая реальность женщина-лошадь.
вот такую Сестра ей купила:
как зовут не знаю)
вот такую Сестра ей купила:
как зовут не знаю)
АсобеннАя
• 18 ноября 2014
Девочки, посмотрите, на эту Monster High Picture Day Frankie Stein , такая понравилась
Прилипало• 18 ноября 2014
Ответ дляАсобеннАя
симпатичная)
а лагула блю как Вам?
мне вот уже Торалей понравилась)
а лагула блю как Вам?
мне вот уже Торалей понравилась)
Аноним Анонимыч• 18 ноября 2014
У меня есть Френки, но даже по старому курсу не дешевая))) да и колекции лет да лет))) посмотрите может что то из серииКамера Страх Мотор или супер модная серия фрики)))