Девочки у кого есть в наличии такое платье на 5-6 лет?или кто может в срок 10 дней заказать
заказывайте сами. это очень просто. регистрируйтесь на нашем укр.нексте, бросаете в корзину, оплатить, вбиваете данные своей платежной карты (у меня приватбанк и пивденный без проблем, главное, чтобы разрешены были покупки через интернет и лимита не было). посылка в одессу идет 3 дня. курьер DHL в руки приносит. при регистрации указывайте удобный адрес доставки посылки.