Борюсик• 18 ноября 2014

платье некст для девочки 5-6 лет

Девочки у кого есть в наличии такое платье на 5-6 лет?или кто может в срок 10 дней заказать http://ua.nextdirect.com/ru/ViewData/ViewCart-View
поваренок• 18 ноября 2014
я не вижу платья(((

olichca• 18 ноября 2014
Отправляю заказы Некст, сбросите повторно ссылку!)
автор Борюсик • 18 ноября 2014
http://ua.nextdirect.com/ru/g402428s4#662572
алиса2804• 18 ноября 2014
А чего сами не закажете?
автор Борюсик • 18 ноября 2014
Ответ дляалиса2804
А чего сами не закажете?
не могу разобраться как))
innshy• 18 ноября 2014
заказывайте сами. это очень просто. регистрируйтесь на нашем укр.нексте, бросаете в корзину, оплатить, вбиваете данные своей платежной карты (у меня приватбанк и пивденный без проблем, главное, чтобы разрешены были покупки через интернет и лимита не было). посылка в одессу идет 3 дня. курьер DHL в руки приносит. при регистрации указывайте удобный адрес доставки посылки.
алиса2804• 18 ноября 2014
Ответ дляБорюсик
не могу разобраться как))
очень просто, наполняете корзину, регистрируетесь, оплачиваете. И через 3-5 дней, максимум 7 встречаете курьера с посылкой

автор Борюсик • 18 ноября 2014
Ответ дляалиса2804
спасибо огромное .сейчас попробую!
автор Борюсик • 18 ноября 2014
Ответ дляалиса2804
спасибо огромное .буду пробовать))