Женщинас• 18 ноября 2014
Не считайте меня извергом...
Не считайте меня извергом, но мне кажется некотором мужчинам просто необходимо делать вазэктамию. Вот был замечен в измене, принудительную!!!!
Женщинас
• 18 ноября 2014
Ответ дляСтатус Ква
Угу, может, еще и после рождения детей сразу кастрировать?
дети тут при чём, я про мужчин гулящих...
Женщинас
• 18 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
а, что делать с женщинами которые изменяют?
можно трубы перевязывать, детей незапланированых не будет...Это же не кастрация, все делать можно как и было...только детей точно не будет.
Статус Ква• 18 ноября 2014
Ответ дляЖенщинас
Хотела написать ’мужчин’, но думала о детях и получилось
Женщинас
• 18 ноября 2014
Ответ дляСтатус Ква
ааа, нееее...я про гулящих что бы потом по миру не собирать все отпрысков
Все возможно• 18 ноября 2014
Ответ дляЖенщинас
А можно было бы и кастрировать)
Женщинас
• 18 ноября 2014
Ответ дляМиззери
Ну вы даете... За измену, тогда 90 процентов были бы бесплодными и мы бы вымерли давно. Согласна когда это касается асоциальных личностей когда детей рожают десятками и бросают или в конуре растят их, но за измену... Видать сильно вам наболело))
Не судите строго, не виду к тому что нужно всех поголовно. Если есть дети и не один, а мужчина гуляющий. Верный способ обезопасить . Все функции сохраняются.
Женщинас
• 18 ноября 2014
Ответ дляВсе возможно
А можно было бы и кастрировать)
Это уже радикальные меры, сама процедура сохраняет все функции. Но мужчина становиться бесплодным и не какие случайные связи не приведут к нежелательной беременности, есть же женщины которые могут и подстроить такое.
кошкомышь• 18 ноября 2014
в Америке большинство мужчин сами идут на это после рождения планируемого количества детей
Женщинас
• 18 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
Вы не изверг....Вы не нормальная)))
ЗЫ.ничего личного
Ну вот мысль промелькнула… ваше право думать как Вы хотите, и мое тоже. Я же не тяну не кого делать. Меня не поймут те кто сталкивался с таким.
Кисельная барышня• 18 ноября 2014
вазэктомия - это всего лишь лишение возможность оплодотворения. При этом остальные половые функции не нарушаются, так что изменять после такой процедуры мужчина может еще больше - никто ж не забеременнеет))
Кисельная барышня• 18 ноября 2014
Ответ дляЖенщинас
а вот это зря, взэктомия обратима, а перевязывание труб - это раз и навсегда
Женщинас
• 18 ноября 2014
Ответ дляКисельная барышня
ну после 40 лет не беда
Женщинас
• 18 ноября 2014
Ответ дляКисельная барышня
и это хорошо, а то потом через 20 лет находиться брат..и тв даже не знаешь что он брат тебе... думаешь парень симпатичный, заигрываешь с ним.
lunna-amar• 18 ноября 2014
Ответ дляЖенщинас
в Вас злость сейчас и порыв мести..вот Вы и придумали такой вариант))
вариант глупый...
мужчины полигамны
это природа
против нее не попрешь
а дети всегда мамины
вариант глупый...
мужчины полигамны
это природа
против нее не попрешь
а дети всегда мамины
lunna-amar• 18 ноября 2014
Ответ дляЖенщинас
Вы встретили и полюбили брата кровного???
Женщинас
• 18 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
не полюбила, встретила....
Мейк-ап форева• 18 ноября 2014
Ответ дляКисельная барышня
Зато заразу подцепит
lunna-amar• 18 ноября 2014
Ответ дляЖенщинас
не полюбила, встретила....
ну....это жизнь
понятен Ваш гнев
но можно найти и позитивную сторону, у Вас есть Брат!!!
это же супер!
понятен Ваш гнев
это же супер!
Женщинас
• 18 ноября 2014
Ответ дляlunna-amar
ну....это жизнь
понятен Ваш гнев
это же супер!
понятен Ваш гнев
это же супер!
Его нет в живых, разбился. Я же даже не пообщалась с ним толком. Я даже не помню его.
А таких детей может быть не мало же, вот живешь и БАЦ..сколько тут тем про измены, темы про то как забеременеть ,хочу его привязать..
Женщинас
• 18 ноября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Зато заразу подцепит
так это можно и с презиком, любую кожную например