Фрося_Бурлакова• 18 ноября 2014

хочу расческу с натуральной щетиной, стоит ли брать?

что б была не просто щетина, а массажка с добавлением ее. кто таким пользуется, эффект есть? правда, что волосы начинают блестеть? стоит недешево, не хочется, чтоб валялась
Пышечка• 18 ноября 2014
Только вы должны знать что щетина натуральная имеет пористую структуру и там скапливается множество бактерий.
автор Фрося_Бурлакова • 18 ноября 2014
Ответ дляПышечка
ее как то можно чистить?
Редиска Я• 18 ноября 2014
у меня электризуются волосы от нее и сильно приглаживает - нет объема.
Мотористка• 18 ноября 2014
тут еще зависит от самой расчески.
мне подошла массажная щетка Оливия Гарден. она хорошо волосы расчесывает, не царапает голову и волосы после нее не электризуются. до этой массажки покупала другие, они не подошли мне, были или жесткие, что голову царапало или волосы электризовались.
автор Фрося_Бурлакова • 19 ноября 2014
Ответ дляМотористка
тут еще зависит от самой расчески.
где брали не подскажете? спасибо. а состояние волос улучшилось?
Мотористка• 19 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
здесь на кидстаффе покупала.
по состоянию волос не скажу... они у меня и так хорошие. но щетка мне нравится, так как легко и хорошо расчесывает волосы и главное не дергает их.