Из ДОМа-2 Я• 18 ноября 2014
На днях 5 лет как померла свекровь
Что надо делать? Конфеты наперед раздать бабулям? Или что? Подскажите кто разбирается. Спасибо заранее
Однозначно• 18 ноября 2014
сделай пакетики с конфетами и печеньем и раздайте близким и соседям, так обычно делают
Заикальница• 18 ноября 2014
В церкви за упокой и свечки поставить. На могилку прийти цветы и свечи. И все. Главное вспомните только хорошее.
Из ДОМа-2 Я
• 18 ноября 2014
Ответ дляЗаикальница
спасибо
Из ДОМа-2 Я
• 18 ноября 2014
Ответ дляМалинка
не надо ничего раздавать
в церковь сходите и на могилку
благодарю
Из ДОМа-2 Я
• 18 ноября 2014
Ответ дляЗаикальница
а цветы живые
Из ДОМа-2 Я
• 18 ноября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
только не померла, а умерла.
извините
Заикальница• 18 ноября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а цветы живые
На могилку купите живых цветок, знаю, что четное количество носят. Это же не год после смерти, что бы что то раздавать.
Из ДОМа-2 Я
• 18 ноября 2014
Ответ дляЗаикальница
вот я поэтому и спросила,чтоб она там не обиделась на нас. Спасибо!