Заставляличка• 18 ноября 2014

Вторая беременность и двухкомнатная квартира..Вы бы решились?

тина0• 18 ноября 2014
Конечно же!!!Я вот например, живу в 2-х комн.квартире.Я, муж, дочка 8 лет и сынуля 4 года.И плюс мама еще с деревни приезжает на зиму- с декабря по март живет с нами).Я всегда мечтала о втором ребенке-но планировала с мужем, чтоб где-то старшей было примерно лет 8, чтобы могла мне уже чем-то помочь.А получилось что когда ей было 3.5 я забеременяла снова, и мы тогда снимали квартиру!!!!!мысли чтобы оставлять или нет не было никогда!!!Беременность протекала сложно-пугали в 20 недель что ребенок может быть с синдромом Дауна(были очень плохие генетич.анализы)и нужно делать исскуственные роды....Мне тогда жить не хотелось!!!Но я все таки не упустила руки- мы поехали в другой город на обследование- и к счастью нам сообщили что с малышом все отлично!!!!Родился он у меня на 36 неделе-1 ЯНВАРЯ В 3 ЧАСА НОЧИ Я ПОЕХАЛА В РОДДОМ!!!!МОЙ МАТВЕЙ РОДИЛСЯ В НОВОМ ГОДУ ПЕРВЫМ-В ЖУРНАЛЕ ПО СПИСКУ ОН БЫЛ ПЕРВЫМ.И ДАТА РОЖДЕНИЯ У НЕГО 1.01.2011г.в 11.00 утра.Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЖИЗНЬ БЕЗ НЕГО!!!!НЕ ПРОХОДИТ НИ ОДНОГО ДНЯ ЧТОБЫ ОН МНЕ НЕ СКАЗАЛ КАК ОН СИЛЬНО ЛЮБИТ МЕНЯ(В ДЕНЬ НАВЕРНОЕ ЭТО РАЗ 20 ТОЧНО)Хотя от старшенькой такого не дождешься-совсем другой характер.Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!ЭТО ВЕДЬ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!! Пусть у Вас все сложится хорошо!!!
Барышня_Смольный• 18 ноября 2014
Только если доходы в 3 раза превышают расходы
Дюймовочка• 18 ноября 2014
я когда-то таким задавалась вопросом, когда была беременна и у нас была однокомнатная. и вот сижу под кабинетом УЗИ и разговорилась, я ей рассказываю о своих сомнениях что мол как второго в однушку), на что она мне сказала что у нее пятая беременность в однокомнатной и что они с мужем спят на кухне) я их потом встеречала в церкви все детки на вид здоровенькие и опрятные))) так что на вашем месте не стоит и задумываться)))
а мы сейчас живем в доме)
а свою однушку бережно храним для деток)
Не прохожу мимо• 18 ноября 2014
Ответ дляКыся-брыся
и мы так живем, только с нами бабушка мужа, уже и забыла когда последний раз улыбалась(((
Не знаю, как у них так выходит. У всех рот до ушей, почти всегда, я живу с мамой моей и дитём в трёшке- домой не хочется идти, когда мамочка дома, хотя уважаю её по статусу...
Идууу--уууу блин• 18 ноября 2014
я бы не рожала... в посте 25 всё точно описано, пока дети маленькие ещё куда ни шло..а потом что? а если не станут они миллионерами и будут жить с Вами и ещё приведут мужей , жён в эту же квартиру?(( РОжая детей в таких условиях обрекаете их на скитания по съёмным квартирам и в итоге возненавибят Вас, что нарожали, а путёвки в жизнь не дали
Идууу--уууу блин• 18 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
а мы сейчас живем в доме)
ну да..бомжи тоже спят в подвале,, им ьепло там и уютно, ибо не знают с чем сравнить
На паровозе• 18 ноября 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
я Васм отвечу так- вторая беременность и СЬЁМНАЯ квартитра. и ответ ДА!
Та же ситуация!
Брехушка• 18 ноября 2014
снимали квартиру родила двоих ,сейчас своя двушка ,
Не прохожу мимо• 18 ноября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
а у Вас есть ребёнок, хотя бы один?
mama_koshka• 18 ноября 2014
нас в двушке живет 8 чел я с мужем и трое детей бабушка мама и брат и знаете все нормально ни кто никому не мешает всегда есть с кем детей оставить когда куда то идешь Вас БОГ дитем благословил а Вы думаете родить или убить
Некомильфо• 18 ноября 2014
а нас в трешке живет 8чел живет я с мужем и 2детками в мал комнате 10м.кв и даже про аборт и не думала....
Некомильфо• 18 ноября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
да лучше Аборт сделать да????потом отвечать свыше за свои поступки а дети в жизни дорогу пробьют себе(но это не значит что надо их рожать без разддумья!)
Для драки• 18 ноября 2014
Автор, я решилась, но - тяжело, особенно, когда дети разнополые (а они у нас разнополые). Мечтаю расшириться, не знаю, сбудутся ли мечты.
Вредняжка• 18 ноября 2014
Конечно рожайте, у нас трое детей. Живём в двушке. Конечно, у нас двушка сталинка, комнаты огромные, но все равно никогда не думали ребёнок или квартира маленькая.
Да_Я_ТакаЯ_• 18 ноября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
брееееееед
Головная• 18 ноября 2014
Нет. Но я, в принципе, вообще второго не хочу..