21 июня 2012

Посоветуйте вкусный салат с креветками

Сочиняю меню для праздничного стола, хочу внести в него салат с креветками. Ищу проверенный рецепт. Подскажите, если кто знает)
morskaja_1982 21 июня 2012
Креветки,моцарела,авокадо,оливки,залить заправкой из оливкового масла,горчицы,лимона,меда.солим.вкусненько получается))
F.Laura 21 июня 2012
Ой, знаю очень-очень вкусный салат, но он зимний - на майонезе, тяжеловат для лета.

Вам нужно будет:
500 грамм креветок больших чищенных
Шампиньоны
Пармезан (куском, не тертый)
Копченая куриная грудка
Авокадо
Яйца 4 штуки
Кукуруза консервировання
Майонез для заправки

Яйца варим, все остальное режем,
шампиньоны прожариваем, отдельно лук прожариваем, смешиваем и даем постоять (подружиться, как говорит моя мама))). Масла много не лейте или же потом выложите на бумажные полотенца, чтобы лишний жир убрать.
Пармезан трем на крупную терку
Заправляем майонезом, сол/перц по вкусу

Приятного аппетита!
автор neformalo4ka 21 июня 2012
Ответ дляmorskaja_1982
Креветки,моцарела,авокадо,оливки,залить заправкой из оливкового масла,горчицы,лимона,меда.солим.вкусненько получается))
Спасибо возьму на заметку
автор neformalo4ka 21 июня 2012
Ответ дляF.Laura
Ой, знаю очень-очень вкусный салат, но он зимний - на майонезе, тяжеловат для лета.

Вам нужно будет:
500 грамм креветок больших чищенных
Шампиньоны
Пармезан (куском, не тертый)
Копченая куриная грудка
Авокадо
Яйца 4 штуки
Кукуруза консервировання
Майонез для заправки

Яйца варим, все остальное режем,
шампиньоны прожариваем, отдельно лук прожариваем, смешиваем и даем постоять (подружиться, как говорит моя мама))). Масла много не лейте или же потом выложите на бумажные полотенца, чтобы лишний жир убрать.
Пармезан трем на крупную терку
Заправляем майонезом, сол/перц по вкусу

Приятного аппетита!
представила этот тазик, ням Но действительного хочется чего-то легкого, воздушного....
vlesca 21 июня 2012
креветки, тофу, яйца, зел огурец, майонец, зелень .... очень просто но вкусно
автор neformalo4ka 21 июня 2012
Ответ дляvlesca
креветки, тофу, яйца, зел огурец, майонец, зелень .... очень просто но вкусно
о, чувствую это оно Спасибо!
Всех анонимов аноним 21 июня 2012
я делаю такой салатик: креветки, кальмар, мидии, яйца, свежий огурец. заправить майонезом
F.Laura 21 июня 2012
Ответ дляneformalo4ka
представила этот тазик, ням Но действительного хочется чего-то легкого, воздушного....
А вот на новый год - то что надо)))))))
автор neformalo4ka 21 июня 2012
Ответ дляВсех анонимов аноним
я делаю такой салатик: креветки, кальмар, мидии, яйца, свежий огурец. заправить майонезом
тоже классно, но у нас некоторые товарищи за что-то мидии не взлюбили, разве что сделаю и сама слопаю
автор neformalo4ka 21 июня 2012
Ответ дляF.Laura
А вот на новый год - то что надо)))))))
о, да!
Всех анонимов аноним 21 июня 2012
Ответ дляneformalo4ka
тоже классно, но у нас некоторые товарищи за что-то мидии не взлюбили, разве что сделаю и сама слопаю
я его всегда делаю на новый год, при желании мидии можно не добавлять -все равно вкусно получается и делается просто
Ща как дам 21 июня 2012
Очень классный салат http://forum.say7.info/topic16646.html" target="_blank" >http://forum.say7.info/topic16646.html И на этом сайте еще много всякой вкуснятины
автор neformalo4ka 22 июня 2012
Ответ дляЩа как дам
Очень классный салат http://forum.say7.info/topic16646.html" target="_blank" >http://forum.say7.info/topic16646.html И на этом сайте еще много всякой вкуснятины
да, сайт классный)
Юленька_82 22 июня 2012
Очень вкусный салат: листья салата порвать крупными кусочками, порезать авакадо, добавить креветки + заправку (йогурт или майонез + немного томатного соуса)
nmlvml 22 июня 2012
Креветки, ананас, сыр твердый 2 яйца и майонез.Очень вкусно
vkysnaya-a 22 июня 2012
Листья салата,креветки,авокадо,огурчик,оливковое масло,очень вкусно и легко
Аноним 26 июня 2012
Креветки.кальмары.яйцо варенное.лук.крабовые палочки
а еще красная икра по рецепту(но и без нее вкусно.делали)
Салат *Нептун *по-моему называется
всем нравится.суперский салатик
Инна_2011 07 февраля 2013
Мне очень понравился такой салат:
- креветки чищенные (упаковка),
- помидор 2шт.(порезать кубиками),
- пучок петрушки (порезать),
заправить майонезом (в майонез выдавить часнок)

ПРОСТО И ВКУСНО