Садоводница• 18 ноября 2014
Что будет с долларом?
Есть сумма в гривне, стоит ли купить доллар или ждать?Если купить,то где и по какому курсу?
Мюллерная• 18 ноября 2014
В гривне держать не нужно однозначно. Доллар будет расти, спустят ненадолго только перед самым новым одом (всем же нужно стол накрывать, подарки покупать, вот и будут нести сдавать доллары).
Купить можно здесь:
Алиса в стране Советчица• 18 ноября 2014
Будут постоянные качели:вверх-вниз,на этом зарабатывают колоссальные деньжища банки и правительства
Купите наполовину евро,а др. половину доллары,мы так и сделали!
В гривне держим только на продукты,сходили в м-н и нет
Ответ дляПроработник
Продам по 40 грн. за доллар, сегодня бесплатная доставка
Опоздали,доллар уже падает
Некомильфо• 18 ноября 2014
погодите немного, сейчас курс откатывается, потом купите, т.к. только рост по прогнозам
Садоводница
• 18 ноября 2014
Ответ дляНекомильфо
Спасибо