Болтушка Му• 18 ноября 2014
Поскажите рецептик домашней вареной колбаски для малыша.
Девочки,кто дома деткам маленьким 1-2 года готовит домашнюю вареную колбаску или сосиски.Поделитесь рецептиком.Спасибо )))
Помеха справа• 18 ноября 2014
Ответ дляБезникаЯ
У вас много свободного времени?
Они, стати, очень легко делаются. Фарш подготовленный в пленку, закрутить и отварить. Легче котлет во 100 раз.
Печенюшка• 18 ноября 2014
Все буде смачно(с Литвиновой) - там ищите. Хороший рецепт, но мой малыш отказался
БезникаЯ• 18 ноября 2014
Ответ дляtatito
Удивили....надо погуглить...
Болтушка Му
• 18 ноября 2014
Ответ дляБезникаЯ
У вас много свободного времени?
Достаточно,для того,что бы готовить для ребенка .И нет времени,что бы лежать в больнице и лечить отравления и т.д.
БезникаЯ• 18 ноября 2014
Ответ дляБолтушка Му
Болтушка Му
• 18 ноября 2014
Ответ дляЯ Главная
делала по этому рецепту, получилось.
Спасибо,буду пробовать
Семен Семеныч• 18 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
а Вы пробовали? как они на вкус?
люблю варенную колбасу
Мандолина Бу• 18 ноября 2014
можно делать только из куриного мяса? Просто мы такое не покупаем, едим только домашних курочек, птицу, телятину. Интересует, такую колбасу можно сделать только из магазинных кур?
Маргарита и Мастер• 18 ноября 2014
Всё очень легко и быстро.
Куриное+телятина (или свинина) 1кг,
сливки 100гр,
молоко 200мл,
масло 50гр,
2яйца,
соль, мускатный орех(чем старше ребенок, тем больше можно добавлять специй - и соответственно, тем вкуснее получаются сосиски)
Мясо пропустить через мясорубку. Добавить все ингредиенты и тщательно взбить блендером. А дальше - дело техники. Мое семейство любит процедуру мотания сосисок)) Участвуют все)
На фото - сирой продукт, в вареном виде цвет теряется. Сок свеклы не добавляет цвет, а вот куркума, молотая паприка делают сосиски ярче. Лучше всего комбинировать мясо. Отвариваю и храню в морозилке. Разогревать, не снимая пленку.
Приятного аппетита))
Куриное+телятина (или свинина) 1кг,
сливки 100гр,
молоко 200мл,
масло 50гр,
2яйца,
Приятного аппетита))
Болтушка Му
• 18 ноября 2014
Ответ дляmenina
Всё очень легко и быстро.
Куриное+телятина (или свинина) 1кг,
сливки 100гр,
молоко 200мл,
масло 50гр,
2яйца,
Приятного аппетита))
Куриное+телятина (или свинина) 1кг,
сливки 100гр,
молоко 200мл,
масло 50гр,
2яйца,
Приятного аппетита))
Ух ты,красота. А разогреваете как ?Хранить нужно обязательно вареными ?
Маргарита и Мастер• 18 ноября 2014
Ответ дляБолтушка Му
Хранить можно и в сыром виде - замороженными, вкус не меняется. Варить минут 10, в зависимости от размера - у нас они всегда получаются разнокалиберные)) Чтобы разогреть - прокипятить 5мин, не снимая пленку.