Аноним• 08 февраля 2013

Девочки как у вас продажи в магазинах одежды?

такое ощущение ,что люди перестали одеваться вообще!!!!такого еще года не было
Аноним• 08 февраля 2013
да уж,кризис

Аноним• 08 февраля 2013
я с тех пор как попала на кидстаф не купила ни одной вещи в магазине...) хотя раньше каждые выходные прогуливалась по ТРЦ и бутикам. Наверное, многие так...
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
покупаете здесь на сайте?а как же померить и потрогать?или вам все равно ???
Аноним• 08 февраля 2013
Я детям 90% покупаю в инете. Себе 50% вещей. Времени на ТЦ не хватает...
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
посмотрела в магазине - купила тут, у меня стандартный размер 44, покупаю только любимые проверенные марки. Просто сейчас в магазинах тенденция такая - скупают на сейлах и выставляют за большие деньги. У меня есть любимая марка одежды, нашла тут девочку которая с фабрики продает на 50% дешевле. Зачем мне магазины? Да и выбор в инете больше
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Поделитесь ссылочкой, может присмотрю что-то...
Аноним• 08 февраля 2013

mar11go• 08 февраля 2013
Я без примерки никогда не куплю себе. Детям да, себе нет.
Аноним• 08 февраля 2013
Я покупаю в магазинах, в так называемом ’масс-маркете’ (Топ Шоп, Зара, Страдивариус, Бир, Бершка, Нью Лук, Нью Йоркер и т.д.), и заказываю на ин.сайтах. В магазины-’бутики’ не хожу (была лет надцать назад) - модельный ряд, цены... Нет, это не мое... Покупаю здесь - но всегда что-то оригинальное выискиваю
Аноним• 08 февраля 2013
я уже с недавних пор только в магазинах ребенок подрос можно оставить и пойти по шопиться все таки от такого больше кайфа чем с интернет покупок от которых не всегда радость