Бывшая блондинка• 18 ноября 2014

Девчонки у кого есть плойка, смотрю на филлипс 8600,8605, не знаю какую выбрать

Девчонки у кого есть плойка, смотрю на филлипс 8600,8605, не знаю какую выбрать ( хочу крупные локоны, а какая у Вас?
Плету интриги• 18 ноября 2014
У меня Браун, по-моему )))))) много лет лежит в шкафу. Волосы густые, плохо завиваются и мне лень

Плету интриги• 18 ноября 2014
Хорошо, что напомнили. Пойду достану, может сегодня что-то получится
Кашка-маняшка• 18 ноября 2014
http://irecommend.ru/content/stailerploika-philips...
автор Бывшая блондинка • 18 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
спасибо, уже читала, но мало там ((
Барышня_Смольный• 18 ноября 2014
у меня Infinity конусная плойка с керамическим покрытием на 13-25мм и обычная по форме Ga.Ma с турмалиновым покрытием на 33мм.
пользуюсь очень часто, довольна ими. конусной мне больше нравятся локоны, красивее.