Кукарачка• 18 ноября 2014

девчонки а кто кушает мивину? я что так захотела такого, купила, какая вкуснятин

Аноним Секретарь• 18 ноября 2014
фу... не люблю
Nadia-333• 18 ноября 2014
Обожаю! Понимаю-не полезно, гадость, но мм -оч люблю. Раз в сезон кушаю)
котопёс• 18 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-702888
Это ваша тема после употребления))
il-mari• 18 ноября 2014
даже не знаю , что сказать...
автор Кукарачка • 18 ноября 2014
Ответ дляNadia-333
и я раз в сезон )
автор Кукарачка • 18 ноября 2014
Ответ длякотопёс
Это ваша тема после употребления))
нет )))))))
Ромашка_Бегемотовна• 18 ноября 2014
10 лет назад последний раз ела - студенткой была )))
kydesnica• 18 ноября 2014
бывает иногда хочется чего-то вредного)))я счас присела на закуску с разными вкусами...и даже не знаю из чего эта гадость делается..но ем и балдею...
автор Кукарачка • 18 ноября 2014
Ответ дляkydesnica
это такая в баночках?)
Малявка-козявка• 18 ноября 2014
иногда оооооооооооочень редко могу с дуру купить,раз в год наверное...свекровь с куриной приправой все есть,это жесть даже сладкую булку с маслом...
муж работал как=то на мивину на приправах.......незяяяяя,брррррррр
Техпаспорт на медузу• 18 ноября 2014
Люблю! Знаю, что не полезно, но иногда себя балую! Как-то, как захотела, прямо на работе в чашке заварила
Чёрти Шо• 18 ноября 2014
мне Мивина на вкус нравится, только без приправы, но ела последний раз года два назад , тошнит что-то после нее. Муж иногда любит салат из мивины , раз в 3 месяца делаю ему.
kydesnica• 18 ноября 2014
Ответ дляКукарачка
это такая в баночках?)
да,со вкусами грибов,баварских сосисок,шашлыка,курицы.
автор Кукарачка • 18 ноября 2014
Ответ дляkydesnica
эх боюсь я на них подсесть, ((
Потрындельница• 18 ноября 2014
едим и дети тоже иногда, просто вкусно, нет смысла умирать здоровыми, обидно будет ))))))))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 ноября 2014
Моей бабушке и свекру ее выдают ее в гуманитарной помощи, попробовала довольно вкусная штука.
kydesnica• 18 ноября 2014
Ответ дляКукарачка
эх боюсь я на них подсесть, ((
ну думаю тогда перестанете мивину кушать..
Губы рыбы• 18 ноября 2014
а мне никогда не нравилась, даже в тяжелые денежные времена не могла ее есть
Мааарковная• 18 ноября 2014
Мы тоже иногда ее покупаем, когда хочется чего-нибудь вредненького)