40каградусная• 18 ноября 2014
Девчонки с первым снегом - Харьков ! ))
С первым снегом, но жутко холодно и скользко((
Помилуйте мадам• 18 ноября 2014
Ответ дляМалинка
а что где то снег идет? Выглянула в окошко - нету снега
Ого какой Харьков огромный
Кошечка-муркошечка• 18 ноября 2014
Я сегодня два раза чуть не упала. Гололедица. И вас спервым снегом
13чудоСВЕТА• 18 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
и я все пропустила ни снега ни гололеда, была на улице утром и в обед, Центр
40каградусная
• 18 ноября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да, та же ситуация, но только с ребенком, ловила два раза))
40каградусная
• 18 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Мы находимся на Салтовке, у нас даже машина по дороге ездила рассыпала какую то белую смесь похожую на соль, вблизи не видела
40каградусная
• 18 ноября 2014
Ответ дляМалинка
Сейчас не знаю насчет снега, но гололедица ужасная, все дороги перед домом покрыты льдом, а снег шел днем мы на Салтовке
13чудоСВЕТА• 19 ноября 2014
все увидела!) вечером в супермаркете на ступеньках ой как ощутила...
С первым снегом нас!