Я_поехала• 18 ноября 2014

Кто ходит в театр, загляните, плииз!

Есть какие-то секреты купить дешевле билеты? Например, в день представления или перед самим представлением? Или цена такая же будет. Хочется в партер, но финансы не позволяют((( Спасибо!
iskrovaja• 18 ноября 2014
Разные театры, разные цены...

автор Я_поехала • 18 ноября 2014
Ответ дляiskrovaja
Разные театры, разные цены...
Я понимаю, но все-таки. Леси Украинки, Молодой, например.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 ноября 2014
В Киеве-100% скидок на билеты нет, но есть небольшие хитрости: гастрольные и спектакли в пт-вс вечером обычно дороже, состав актеров тоже влияет на цену. Самые дешевые билеты в рабочие дни в дневное время. Сэкономить можно так же на местах-выбирать не партер и не центральные. Некоторые театры делают скидки студентам и пенсионерам на дневные спектакли.
автор Я_поехала • 18 ноября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну это все я знаю... В том-то и дело, что ни под какую такую категорию не подходим и возможность есть только в выходные. А если прийти перед самым спектаклем, билеты дешевле не делают?
всемВсёИмного• 18 ноября 2014
Нет, а перед спектаклем можно купить билет только на ОЧЕНЬ провальную постановку. На хорошие за месяц билетов уже нет даже на галерке. И нет, дешевле не делают.
всемВсёИмного• 18 ноября 2014
Уже месяц не могу купить билеты в театр Русской драмы, они и так недешевые, но забито все.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 ноября 2014
Ответ дляЯ_поехала
Нет, не делают. На хорошие спектакли билеты раскуплены за несколько дней до. В Киеве огромное количество театров и академические и современные и театры-студии. Есть и не очень дорогие. Можно выбирать.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 ноября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Попробуйте через Партер.юа, обычно там покупаю. Ну, и в кассах театра.
всемВсёИмного• 18 ноября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
:) Спектакль просто очень популярен, а сидеть за столбом на бельетаже не хочу.

автор Я_поехала • 18 ноября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
фото
Удалено администрацией...
автор Я_поехала • 18 ноября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Я так уже и поняла. К сожалению, шары не будет(
автор Я_поехала • 18 ноября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
А какой спектакль? Я тоже туда хочу и не за столбом, но хочется хоть немного хорошие места удешевить.