Регионщица• 18 ноября 2014

продавец продает Китай и выдает за оригинал , очень нужно ваше мнение

Имя продавца пока не пишу , купила кофту Адидас , покупала как оригинал , но уже увидев в живую сразу поняла что подделка и по швам кривым и по материалу , из бирок только такая , фото предоставляю , что посоветуете делать? Товар назад не берет деньги не возвращает ,
Вбигудях• 18 ноября 2014
Это повсеместная практика, поэтому предпочитаю покупать в магазинах-официальных представителях действующих коллекций.

Редиска Я• 18 ноября 2014
напишите отзыв в гостевой и ссылку на эту тему добавьте
жар-птица Нюра• 18 ноября 2014
А перед покупкой вы уточняли, оригинал ли это?
Редиска Я• 18 ноября 2014
что бы ни кто больше не попался
Перемелица• 18 ноября 2014
Зайдите в ’Адидас’, там такого перекошенного полно...
автор Регионщица • 18 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
уточняли канешно сказали оригинал
Мама фифти цента• 18 ноября 2014
Адик в Китае отшивают

автор Регионщица • 18 ноября 2014
я отзыв написала а продавец в ответ, написала что это я обманщица кофта оригинал смотрите на бирки, а бирка только с цифрой 2
luda14• 18 ноября 2014
у меня бирки тканевые на Адидас, на воротничке..
а вообще плохо. то угги , то кроксы
фейков много
и неправды много
автор Регионщица • 18 ноября 2014
Ответ дляluda14
а вообще плохо. то угги , то кроксы
фейков много
и неправды много
да у меня на всех кофтах есть бирка адидас и там же размер, а не бирка с цифрой 2, наглость продавцов уже ужасает
Кусачая Я• 18 ноября 2014
к сожалению, ничего вы не поделаете, опишите ситуацию в гостевой-отзыве..
всегда придерживаюсь одного правила-хочу оригинал, иду в магазин, выбираю и покупаю, а зачастую намного дешевле, чем сдесь продают!
Ра ру ра ру ра• 18 ноября 2014
У адидаса не бывает таких бирок!!! Брехуха! А сколько вы за неё заплатили?
Мне без сахара• 18 ноября 2014
ну это не Китай, это Турция)
Кисельная барышня• 18 ноября 2014
нужно было просить фото швов. пишите плохой отзыв!
Ростки жимолости• 18 ноября 2014
это не адидас уж точно, думаю адидаса бирки видели все, какие они должны быть. Цена вопроса и зовите ее на красную дорожку сюда)?
автор Регионщица • 18 ноября 2014
Ответ дляКусачая Я
я просто в декрете и сейчас нахожусь в селе , сдесь не то что адидаса инет только моб , цена вопроса не очень много но просто сам факт что она и дальше врет
автор Регионщица • 18 ноября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
я ней то и писала что таких бирок в адидасе нет , а она говорит что я ей надоедаю