Гороховая• 18 ноября 2014
ненавижу сландо
уже ниже сосдавла темку, я лох , но не все для себя выяснила.
Купила на сландо б/у угги, были заявлены ,что полностью натуралка -380грн, сторговала за 350. Сегодня пришли, а мех оказался искуственный. Позвонила продавцу, она уверяет, что не знала, что сама покупала в интернете и была уверенна ,что натуральные. Про возврат сразу предупреждала, что не возможен, тк мама в реанимации и ей некогда бегать на почту. Да собственно и не собираюсь я их возвращать, просто хочу выяснить для себя, я лох ? Дорго 350 за искуственный мех или это их нормальная цена.
Спасибо всем ответевшим! Сильно колких на язык, прошу пройти мимо.
Прошу прощения за ошибки и опечатки, пишу быстро с телефона.
Вам телефонограмма• 18 ноября 2014
Если это австралийские угги, есть брендированые пуговки и внутри этикетки, то в 80% в них искусственный мех. У меня такие, могу сфоткать. А цена... Это зависит от их состояния. Продавец действительно могла не знать о ненатуральности меха.
Гороховая
• 18 ноября 2014
сколько покупаю на кидстаффе, никаких проблем. А на сладно несколько раз буквально и постоянно какие то траблы. Тыщу раз зареклась...
Гороховая
• 18 ноября 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
зачем дублировать тему?
написала же зачем, не все для себя выяснила. Вот вас я и просила пройти мимо
рукиЖимолости• 18 ноября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Дорого. Бу натуралка - 300-350 грн.
Где такая цена есть? Продала свои за 600 через несколько часов после подачи обьявления
Задолбулька• 18 ноября 2014
Ответ дляГороховая
Я тоже вчера получила пальтишко детское со Сландо, в объявлении было заявлено, что б/у один сезон в идеальном состоянии, просила 400 грн, уступила за 370. Я попросила отправить наложкой,чтобы как-то обезопасить себя. Нифига наложка это не страховка, это такой же развод. Так в оценочной стоимости она написала вместо 370 грн -- 388 грн, а пальто мне пришло просто ’сказка’ -- грязное, с двумя дырками, одна из которых прикрыта орнаментом. Я ей разу же позвонила, попросила вернуть мне деньги, а она начала отмораживаться, что мол это пальто не мое, соседка попросила продать и т.д. Дала мне телефон якобы соседки, который не отвечает, да и сама перестала брать трубку. Хотя сказала, что соседка согласна на возврат. Так, что тоже теперь в компании лохов. Больше никогда не пойду на СЛАНДО, будь он не ладен.
Незнакомлюся• 18 ноября 2014
Ужасные штуки бу и еще не натуралки! Во вы попали! ОЛХ-ЛОХ
Автор, не про вас) так заметила)
Незнакомлюся• 18 ноября 2014
Я так на клумбе куртку малому купила адик оригинал- 1 сезон-220 грн- маленький размер- итог- затасканная и пус сбит в один комок! Коза!
Вам телефонограмма• 18 ноября 2014
Ответ дляГороховая
это она мне эти фото давала
Вот у меня такие же. Да, это угги, мех искусственный. Я заказывала с Англии по распродаже новые за 800 что-то там. В том году. Но судя по подошве, они изрядно заношены.
Играюся• 18 ноября 2014
а я люблю сландо.
у меня там никогда никаких курьезов еще не было.
и покупаю и продаю.
а вообще такое может быть где угодно. не только на сладно.
это ж от человека зависит, а не от сайта.
автор, 350 это не дорого за иск. мех.
и покупаю и продаю.
автор, 350 это не дорого за иск. мех.
Вам телефонограмма• 18 ноября 2014
Гороховая
• 18 ноября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибо, ну так на ноге хорошо вроде сидят. уже шо маемо то маемо
Брехушка• 18 ноября 2014
а что оригинальные угги бывают на иск.меху? первый раз слышу, а верхний материал какой? если замш, то подделка, если выворотка как дубленка, то настоящие, но и мех должен быть натуральным
Olx поддержка• 25 ноября 2014
Добрый день. Наш сайт создан исключительно для состыковки покупатель - продавец, продавец - покупатель. За качество проданного товара мы не несем ответственность.