Баррикадница• 18 ноября 2014
Сколько лет Вашему мужу и сколько зарабатывает?
Только честно.Все мы знаем.что у всех здесь мужья олигархи)
Может стимул будет для мужа)
Антонина матушка• 18 ноября 2014
Конечно, так честно и сказали о размерах доходов. Это неприличный вопрос. К стимулу это не относится.
ГЛЮкоза• 18 ноября 2014
а что возраст напрямую связан с доходами? Есть 19-летние миллионеры и 50-летние бычки ,лежащие на продавленном диване в растянутых трусах.
Пацаааааааан• 18 ноября 2014
34 года сейчас 10 000 - 15 000 грн. а года два назад было 25 000(((((((((( Запорожье
Украиночка• 18 ноября 2014
Ответ дляoffelia
полностью с вами согласна!!! уже не первая тема, то покажите мужа, то сколько лет, теперь вот сколько зарабатывает...
Кому -то неймется)
Неваляшкина• 18 ноября 2014
Ответ дляУкраиночка
Кому -то неймется)
страшно представить какая тема о муже следующая
Капризуля• 18 ноября 2014
Ответ дляЖена миллионера
34, 3000$, зп по курсу, официально все.
Ник вам в тему) муж вероятно программист
Неваляшкина• 18 ноября 2014
Ответ дляБаррикадница
Нет,ну почему?Моему 25 и зарабатывает 10-12 тыс.в месяц.
и??
Жена миллионера• 18 ноября 2014
Ответ дляКапризуля
Да, угадали. Он еще маловато получает в своей сфере. И на его уровне. Это Киев.