НеКонец-Света• 18 ноября 2014

Наркоз и ЗПР, ОНР, ЗРР, СДВГ

Собственно, в этом и вопрос
как наркоз сказывается на дальнейшее... да все дальнейшее , если у ребенка есть одно (или несколько) из этих "счасть"?
Неместная Я• 18 ноября 2014
Смотря какой наркоз...вообще то влияет усугубляюще

СиренаФеоктистовна• 18 ноября 2014
никак, надо делать, если надо
автор НеКонец-Света • 18 ноября 2014
Ответ дляНеместная Я
ну общий
вот и я думаю, что влияет. пойду с неврологом пообщаюсь
автор НеКонец-Света • 18 ноября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
никак, надо делать, если надо
вопрос в лоб, уж простите. Это Вшаи теоретические размышления о вечном или опыт из жизни?
Мочалкин блюз• 18 ноября 2014
онр у моего было, делали 2 раза -удаляли аденоиды и МРТ головы делали в неврологии лежали
автор НеКонец-Света • 18 ноября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
и нормально перенес наркоз? не заметили после каокго-либо регреса? заранее благодарю за ответы
nutochka• 18 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
нет, и ни один врач и невролог, что нас вела, ничего по поводу наркоза не говорили. Может потому что он был кратковременный? а у вас длительная процедура?
автор НеКонец-Света • 18 ноября 2014
Ответ дляnutochka
обещают, что операция будет до часу. это как сичтается? не длительная? я хз, сама ни разу с операциями не сталкивалась
Liebe• 18 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Обычный жутко пережили - удаляли 3 зуба молочных - отходи около часа с судоргами. Ужас! И так почти все в послеоперационной! При том что эпи у нас нет!
Мрт делали - встал с койки и пошел, чуть пошатываясь. Это был наркоз, когда постепенно вводили, те катетор и шприц оставались на руке ве время. Не знаю, как правильно называется....
Спросите у врача какие варианты наркоза вам предложит...

автор НеКонец-Света • 18 ноября 2014
Ответ дляLiebe
благодарю. тоесть как я это вижу - сперва у невролога инетерсуемся не противопоказан ли вообще (меня главным образом волнует, не будет ли отката), а после - с анестозиологом, что он предложит?
nutochka• 18 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
первая была минут 20, потом спал еще, а вечером бегал ка ни в чем не бывало. МРТ на 5 минут -сразу разбудили-немного полежал и пошли в палату.
Liebe• 18 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Ну, как то так...
Сомневаюсь, что невролог скажет что есть противопоказания....
Если надо делать - идите сразу поговорите с анестезиологом, что он предложит...
Я с зубами хотела нормальный, денег предлагала - но мне сказали, что делают только такой((