Челюскина• 18 ноября 2014
Девочки, ОЧЕНЬ СРОЧНО ЗАЙДИТЕ! Что лучше, Рейма или Ленне?
Что лучше, Рейма или Ленне?
Не за Будка• 18 ноября 2014
не покупала ни то, ни другое, но последние модели реймы очень даже симпатичные. А ленне стандартно страшные
Вилами по воде• 18 ноября 2014
я думала у вас кто-то при смерти (не дай Бог конечно), чего кричать так, пишите вопрос в теме
Заместитель Анонима• 18 ноября 2014
Конечно рейма. Носили и то и то,. Но смотря еще сколько ребенк лет
Некомильфо• 18 ноября 2014
Какой вид одежды или обуви Рейма или Ленне Вы имеете ввиду?
Только у меня ощущение, что Вы ненавязчиво так балуетесь (то бишь, троллите)?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 ноября 2014
у нас была Рейма на теплую зиму и слякоть, Ленне на морозы. Так что не сравнивайте.
Ромашкинная• 18 ноября 2014
А мне Ленне в этом году не понравилось. Непропорционально пошито то что мы меряли. Цена неадекватная за пальто 1600 грн. Я выбрала Нуи Вери, хотя два предыдущих сезона от Ленне была в восторге )
Хранительница чешки• 18 ноября 2014
Автор, Вы нормальная???
Я аж метеоритом поперхнулась, спеша войти... Думала, кто-то при смерти или еще что...
Пушка заряжённая• 18 ноября 2014
Кокосиха• 18 ноября 2014
тю, блин, Автор, Вы гоните. Зачем так тему называть? прям срочнее некуда? жизнь зависит? здоровье?