Зоркая Зорро• 18 ноября 2014

Брать или нет такую шубу? (с фото)

Шубка, б/у. Предлагают за смешную цену. Вот думаю брать или нет.
Жена миллионера• 18 ноября 2014

автор Зоркая Зорро • 18 ноября 2014
Ответ дляConka13
она сильно заношенная,а сколько за неё просят?
Купипупсичек• 18 ноября 2014
что за битый жизнью чебур?
Мамулька• 18 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
мне не нравится. Чебурашка какая-то...
+100
СернаМоисеевна• 18 ноября 2014
Не брать!Колхоз-стайл.
Коробка с карандашандрами• 18 ноября 2014
ЖАХ
Печальки.нет• 18 ноября 2014
на фото никакой заношености не видно, не несите бред
но цвет и вправду на любителя
а цена вообще ничего
такая новая в прошлом году стояла 1000-1500 у.е.
Мамулька• 18 ноября 2014
если у вас еще есть лишний вес. то будете в такой шубе как альф
АБВГДэшница• 18 ноября 2014
нет, порвется , они как бумажки после нескольких лет, стриженый кролик , которого с чем-то скрещивают

Ирашек• 18 ноября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
автор,купите классный пуховик за эти деньги
Печенюшка• 18 ноября 2014
Ответ дляФизрукая
лично мне - жуть. на банный халат похожа.
Согласна на все 1000%
Фима Собак• 18 ноября 2014
Ответ дляПечальки.нет
но цвет и вправду на любителя
а цена вообще ничего
Согласна, отозвались те, кто мех в жизни не покупал и цен не знает, просто на такой фигуре все не оч. смотрится...
Печальки.нет• 18 ноября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
моей 7 лет - как новая, не несите чушь
Фима Собак• 18 ноября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Норм цена, но надо иметь фигуру постройнее, чем у ’модели’ на фото, иначе некрасиво, как ступа... Если Вы худенькая и высокая - будет смотреться, в бобре зимой тепло, плюс он мех-долгожитель.
Волшебная палочка• 18 ноября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Нееееее за 3400 не брать, вот за 340 можно
Бибер-анонимер• 18 ноября 2014
Ответ дляМамулька
Печальки.нет• 18 ноября 2014
короче автор берите и никого не слушайте
потом будете жалеть
скоро с таким курсом шубы станут доступны только избранным
nemizida• 18 ноября 2014
нет
Мамулька• 18 ноября 2014
Ответ дляПечальки.нет
потом будете жалеть
да она страшная. куда берите? или вы продавец?

Печальки.нет• 18 ноября 2014
Ответ дляМамулька
а что вы можете человеку за 3400 предложить кроме пуховика?
и я не продавец)
Печальки.нет• 18 ноября 2014
Ответ дляМамулька
она не страшная, цвет стремноватый просто
оксана 0705• 18 ноября 2014
У меня у мамы из стриженной нутрии есть,висит уже лет пять,почти новая может надо кому
Пенек Возмездия• 18 ноября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
бобер
девочки, это не бобер, а бобрик(кролик стриженый) Бобер-дорогой мех!
Ду да ду да ду• 18 ноября 2014
Жуть, даже бесплатно не взяла бы. За такую цену купите новую исскуственную
womanterra• 18 ноября 2014
Ответ дляПечальки.нет
но цвет и вправду на любителя
а цена вообще ничего
девочки, да кролик-рекс стоил 10 000 гр, но это старая модель и цвет... я бы не взяла! Его ни с чем не скрещивают, кролик-рекс-хороший мех, но все равно кролик!
Мамулька• 18 ноября 2014
Ответ дляПечальки.нет
и я не продавец)
а по вашему 3400 уже не деньги? я думаю на кидстафе есть шубейки по лутше.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8084216.html
вот знакомая продает.
...аяприкольная• 18 ноября 2014
Автор, Вы сами должны определиться, ведь как говорится на вкус и цвет товарища нет. Я шубы не очень люблю, мне больше куртки нравятся. Вот когда то ’умирала’, так хотела шубу, родители мне купили из сурка и теперь она висит в шкафу, я её практически и не носила, потому что в ней я просто огромная баба хоть шуба и мне по пяты (носила больше всего раз во время беременности 8-9 месяц), а когда меряла укороченную, то вообще можно сразу было в роддом ехать. Вам надо такую померять и тогда определяться брать или нет. Я считаю, что без примерки такую вещь покупать не стоит и вообще мех б/у надо видеть и щупать! Так, что если решите покупать, то берите наложкой с примеркой и возможным возвратом!
ТрамвайGirl• 18 ноября 2014
Никакая:-)
Купипупсичек• 18 ноября 2014
а я вообще не понимаю гонки за шубами.Считаю или норка или никакой не надо.Лучше дорогой пуховик.
womanterra• 18 ноября 2014
Ответ дляПечальки.нет
и я не продавец)
а при чем здесь-что предложить? Это тоже не вариант! Или лишь бы шубой называлось?