Зоркая Зорро• 18 ноября 2014
Брать или нет такую шубу? (с фото)
Шубка, б/у. Предлагают за смешную цену. Вот думаю брать или нет.
Купипупсичек• 18 ноября 2014
Ответ дляwomanterra
а при чем здесь-что предложить? Это тоже не вариант! Или лишь бы шубой называлось?
вот именно,’абы какую’
Ежик Хрюха• 18 ноября 2014
Ответ дляМамулька
если у вас еще есть лишний вес. то будете в такой шубе как альф

Заместитель Анонима• 18 ноября 2014
это бобрик, он же кролик-рекс. берите за 3000, на пару лет хватит!
Печальки.нет• 18 ноября 2014
Ответ дляwomanterra
ой короче) мне смешно вас читать) я свое мнение автору писала а не абы кому
Левый Локоть• 18 ноября 2014
автор сказал - стриженый бобер, а не бобрик. вполне нормальная шубка, и цена антикризисная для бобра
, и выглядит вполне прилично. автор, если нравится, сходите с этой шубой в ателье и проконсультируйтесь со скорняком о качестве меха, если скажет : добро, берите, прослужит долго.
Физрукая• 18 ноября 2014
Ответ дляМамулька

сама себе прекрасная• 18 ноября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Мало ли чего Автор сказал
Вы вообще бобра видели?
У него шерсть длинная и жесткая
Вы вообще бобра видели?
У него шерсть длинная и жесткая