ЧукИГеки• 18 ноября 2014

Поделитесь рецептом бедого шоколада))

Девочки может кто то делал, поделитесь плиз рецептом белого шоколада.. покупала здесь на форуме все для шоколадного хобби, обещали рецепты, ну рецепты то пришли но только белого шоколада там нет.. а я его оочень люблю)))
просила выслать вроде пообещали но почему то не шлют, может кто то делал поделитесь плиз))!!
автор ЧукИГеки • 18 ноября 2014
ой извините.. белого)) так спешила что не заметила опечатку))
лучевая терапия• 18 ноября 2014
Я делаю так: какао-масло+сухое молоко+мед+ваниль
автор ЧукИГеки • 18 ноября 2014
Ответ длялучевая терапия
а темперировать надо? так ка и всегда?
лучевая терапия• 18 ноября 2014
Ответ дляЧукИГеки
а темперировать надо? так ка и всегда?
я не заморачиваюсь с этим- не на продажу же делаю, а для себя.