Анонимарик• 18 ноября 2014
Помогите
Здравствуйте.Девочки,сложилась такая ситуация.У меня режет с левой стороны живота,по ближе к яичниками.А ещё с влагалища идут выделения.Но не красные,а прозрачные.Как моча.Что может быть?Надо к гинекологу?Посоветуйте пожалуйста.Не баньте,не кидайте тапками.В реальности,я не знаю что делать.Спасибо за ответы.
На-перекуре• 18 ноября 2014
да, надо к гинекологу. Может ещё УЗИ сделать, на всяк.случай, чего там у вас режет с левой стороны!
Ласунка• 18 ноября 2014
А к доктору не вариант сходить или врача вызвать?Вам сейчас вариантов напишут,выбирать как будете или лечить что?
Молчунья• 18 ноября 2014
что значит ’идут выделения’ и ’как моча’? возможно действительно просто овуляция...запах есть у выделений?
Анонимарик
• 18 ноября 2014
Сама не знаю.Началось на третий день после месячных.Буду ехать к гинекологу.
Анонимарик
• 18 ноября 2014