Масяня Я• 18 ноября 2014
Дочка 4 года обрезала мне 20 см волос(( сижу плачу(((((
Теперь у меня с одной стороны каре, а с другой длинные(((((((((((( как мне быть(((((
Пупс• 18 ноября 2014
может и ее за одно ))),шутка ,по меняете имидж может так больше понравиться еще спасибо скажите дочке ,новая стрижка новая жизнь
Соображалочка• 18 ноября 2014
Ответ дляМасяня Я
Спасибо всем за поддержку!!!!!(((( в то чуть не убила ее!!!
Зато подрастет будете вспоминать и смеяться, как доця маме прическу сделала.
Дедуськина бабуська• 18 ноября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
У вас супер ножницы, что ребенок одним махом отстриг волосы с одной стороны. Не каждый мастер так сможет.
ага или волосики жидкие
Куколка-мяуколка• 18 ноября 2014
Ответ дляMamaAni
Девченки, что вы затеяли со своими тролями. Ребёнок мог просто подойти и прядь чикнуть, обычными ножницами.
прядь да, но автор пишет, что каре с одной стороны сделала. Не верю.
Ответ дляmaze_yo
Так это отличный повод поменять причёску!!! Не расстраивайтесь из-за такой ерунды)))) Обстригите вторую сторону - и завтра в парикмахерскую, менять жизнь к лучшему!
это точно. было бы из-за чего плакать. поменяйте прическу и живи в радости)
у меня сын пару лет назад(сейчас ему почти 5 с половиной) ночью перелез ко мне в кровать и сильно ударил меня головой под подбородок. он вообще всегда под утро сильно крутится по кровати.если его успокоила- ему, маленькому, так больно было. а потом еще было слез, когда траумелем шишку пару дней мазала.не давался...но у меня после этого микротрещины на бывших идеальных нижних двух зубах. много. ничего, пережили оба)..еще когда то сама подскользнулась ночью вынося сына горшок на его собранном и аккуратно лежащем пазловом коврике(ну вот спросонья не заметила) и ударилась об угол тумбочки. разбила напополам родинку на лице...у ребенка под сорок тем-ра, я сама с ним, ночь, а у меня кровь не останавливается из родинки час и даже меньше не становится потоп и неотложка говорит вызывайте скорую для госпитализации, а мы не выедем и не консультируем- некогда. ничего- знакомые проконсультировали сонные по телефону(девочка с мед образованием), кровь остановилась, все зажило и до сих пор жива). так что ничего страшно,не переживайте так). у вас активный, интересующийся ребенок...а вдруг это ее призвание?!)..не ругайте ее, наоборот успокойте, что молодец маме такую необычную стрижку сделала, но больше не надо, потому что для очень красивых стрижек надо учится долго. когда то она подрастет, выучится и тогда уже сможет сделать маме совсем идеальную стрижку, а пока мама завтра пойдет к тете, которая уже умеет делать идеальные стрижки и маме эта тетя чуть- чуть совсем выровняет волосики
Сегодня я не я• 18 ноября 2014
Автор, не расстраивайтесь, меня когда то в парикмахерской ’мастер’ подстригла под пажа с моих длинных волос, и это при том, что они у меня пушатся( а я сидела по молодости по глупости и думала, что так надо
потом ревела всю ночь
А по теме, я в детстве тоже очень любила играть ножницами) когда мама покупала вещь, которая мне не нравилась, я очень быстро ее превращала на тряпочки)))
Так что не ругайте дочку, она ведь хотела Вас красивой сделать)
потом ревела всю ночь А по теме, я в детстве тоже очень любила играть ножницами) когда мама покупала вещь, которая мне не нравилась, я очень быстро ее превращала на тряпочки)))
Сорока белобока• 18 ноября 2014
Автор, кто Вам пишет, что дочка не могла такое сделать, просто завидуют. Не у всех дети в 4 года настолько развиты, чтобы вообще уметь держать ножницы.
Указка• 18 ноября 2014
Если у Вас ребенок может беспрепятсвенно добраться до ножниц, то Вас нужно лишить материнских прав!!! Пока он себе глаза не повыкалывал!
Самая СоветЧиваЯ• 18 ноября 2014
Ответ дляк.Буланова
У вас в свободном доступе ножницы, когда в доме ребёнок???
дочке 5 лет, ножницы в свободном доступе, девушка взрослая, почему нет
Самая СоветЧиваЯ• 18 ноября 2014
Ответ дляУказка
идите полечитесь
Масяня Я
• 18 ноября 2014
Ответ дляУказка
Не пошли бы вы!!! Она вырезает давным давно,и лучше меня,ножницы не прячу,она знает что они для резки,а не глаз,выкалывать!!!!
миссДавеча• 18 ноября 2014
Ответ дляМасяня Я
Спасибо большое((( но я так долго их отпускала(((((
Давайте фото обрезанных волос
Яйцеголовая• 18 ноября 2014
Ответ дляУказка
Может у вас еще в квартире стены пенопластом обложены? Или матрацами обклеены? Чтобы не дай Бог ребенок голову не разбил.... Бред вы пишите, пролечитесь
младокошкина• 18 ноября 2014
а мне как-то расчесывала-расчесывала ,и так замотала расческу в волосы -не выпутать,пришлось отстригать
Начальник Анонимов• 18 ноября 2014
Ответ дляУказка
а еще детям нельзя давать карандаши...ими тоже можно что-то повыкалывать
каждая мама знает, когда ребенку уже можно давать те или иные предметы
brightbeam• 18 ноября 2014
Ответ дляМасяня Я
Очень смешно!!!! Ха-ха-ха!!!!
Так в чому проблема!? От і повод піти в перукарню завтра зранку зробити нову стрижку! Не робіть проблеми, почитайте розділ Благотворительность...
Ромашка_Бегемотовна• 18 ноября 2014
У меня дочка вчера в садике себе волосы пообстригала кусками во время аппликации. Воспитатели боялись даже мне сказать. Но мы такое уже проходили год назад - дома смотрела мультик и чикнула себе прядь прямо на макушке, ходила потом с хохолком. Вот тогда я была в шоке. А в этот раз уже просто похихикала, тем более что она не сильно и на ее длине и густоте почти не видно
Mama-Ovechka• 18 ноября 2014
Ответ дляМасяня Я
Мы играли в парикмахеров( она мне всегда просто прически делала, а сегодня взяла и обрезала(((((
у нас было такое, дочке три. я её стригла, сижу на полу, любуюсь. ))) она хватает ножницы, пулей ко мне и говорит: теперь я тебе. и я понимаю, что она от всей души, и что зла она мне точно не желает. но если бы не увернулась, то лишилась бы или глаза, или уха, или и так коротких волос.