Смячиком• 18 ноября 2014
Навеяно темой про неухоженость беременных.
Не понимаю таких девушек, которые себя оправдывают тем что они беременны. Типо токсикоз, лишний вес и всё такое... Я тоже была беременной, это был самый счастливый период моей жизни. Я была очень ухоженой, наверное даже больше чем сейчас. Хотя и сейчас ничего))) Дочке 1,2, она ураган, но я всегда найду время помыть голову. Честно сказать , если встанет вопрос помыть посуду или голову, то я помою голову. Оговорюсь, что я не засранка и очень люблю чистоту. Просто внешний вид очень важен для меня. И для этого не нужно много денег, поверьте. Всего лишь чистые волосы, аккуратно подпиленые ногти, выглаженые вещи. Вообщем, вот мои фото год назад ( последний день перед родами )и сейчас.
Тектоническая расческа.• 18 ноября 2014
Вы снимались в 4 весилля, я вас узнала, вы конечно стервочка, но красивая)
Бесбардак• 18 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
кстати заметила,что вы любите хвастаться своими беременными фото,зачем??как не тема то фигурируете этой первой фоткой
смотрите не удавитесь завистью.если есть чем автору похвастаться-это делает ей только честь.а вот такие как вы сядут на лавочку,что она аж прогнеться и подойти даже тошно
Крапипопка• 18 ноября 2014
У меня не было токсикоза, но достаточно много набрала и внешний вид, и состояние организма, были не ахти, после родов вообще как с креста снятая. Сама бледнокожая и под глазами почти всю жизнь круги, низкий гемоглобин и никакая вымытая голова и подстриженные ногти этого не скроют - это физиология :(
Амели на мели• 18 ноября 2014
Ответ дляАноним Первый
ДАВАЙТЕ ССЫЛКУ НА ВИДЕО))
Второй сезон второй выпуск
Катя там самая красивая в том выпуске
Бывшая блондинка• 18 ноября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Зависть она такая... А я не в достатке, но выгляжу супер, потому что я настоящая девочка) Тоже хочу похвастаться, но не буду из-за таких коментов как здесь желание пропадает( Представляю если бы раньше, то сожгли бы нас лапупулек
Ну девочки, кто вам мешает, тоже так?
а что лично Вы сделали, чтоб яко бы хорошо выглядеть? у автора кроме худоты все очень просто. не плохо, конечно, но ничего особенного. или фото такие...
Аноним Первый• 18 ноября 2014
Ответ дляАмели на мели
Второй сезон второй выпуск
Катя там самая красивая в том выпуске
спасибо посмотрм
Кошка Мурка• 18 ноября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну девочки, кто вам мешает, тоже так?
Ихихиххи у меня тоже есть дочка 4 года, вес мой 50кг при росте 165см, я тоже считаю себя красоткой и фотки есть беременной и студийные, но просто не выставляю все на показ. Я написала так, потому что сама с Евпатории и знаю Катю, считает себя самой неотразимой, в контакте до родов столько фоток скинула новых вещей для ребенка, фотосеесии, смотри не хочу. Вы меня не поняли, нормальный у меня комент. Живете как в сказке, за чем остальным девочкам портить настроение, у некоторых проблемы с весом, матери одиночки..да ну вас...
Ума Палата• 18 ноября 2014
я вот всегда была ухоженой, на последней работе перед декретом меня прозвали ´модницей´, я всю беременность сохранялась, в больнице не было супер условий, чтоб помыть голову нужно было до пола наклоняться, а мне ходить толком не разрешали. А я блондинка была, ни о какой покраске волос речь не шла, не до этого мне было. Зато когда родила, перекрасилась в брюнетку, и теперь выгляжу еще лучше чем до беременности. И еще я никогда не выхожу на улицу не накрашенная.
Ленивица-красавица• 18 ноября 2014
Ну,где ж она красивая!Симпатичная да!Обычная себе худая девочка с длинными волосами.Без капли зависти.Себя считаю красивей!
Кредитная• 18 ноября 2014
Ответ дляliliyaC
Такие темы несколько раздражают о ухожености беременных. Про мытую голову не говорю мою и впредсмертном состоянии. А на счет того кто как выглядит скажу так, первую беременность выглядела так что обнять и плакать. 6 месяцев на сохранении, глаза потухшие в мяслях только бы сохранить ребенка. Вторая беременность на ура отбегала до последнего и накрашена и по киношкам и тд. Так вот когда видите будущую мамочку не судите, вы не знаете как ей ходится!
в больничке не до того. я тоже лежала с угрозой.
Мафиозная• 18 ноября 2014
Не судите... у меня только 7 недель, я уже начинаю ’плыть’, от хлеба отказалась, ем по немногу раздельно, до 18:00... и уже появляется живот, а к нему и бока. И в первую беременность так было((( и тогда я набрала почти 30кг. Очень этого боюсь в этот раз((( но это я к чему... меня тошнит сутки на пролет, но не рвет и я постоянно хочу спать. И мне сейчас все равно как я выгляжу.
буреЛОМКА• 18 ноября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
соглашусь с вами
Любавишна• 18 ноября 2014
Еще одна. ’Типо токсикоз’
Ну сами ж на себя накличете что-то из списка ’типо’. Жизнь - баланс и она даст Вам возможность побыть на месте девочек, которые так не устраивают своей ’неухоженностью’. И не надо начинать о зависти и всем в таком духе, потому как, как здесь уже сказали, счастливый и уверенный в себе человек не будет самоутверждаться за счет уничижения других.
Бабушка мороз• 18 ноября 2014
А,я с первым не набрала.
А,вот с доцей все время в больнице-отказывали почки.С 55 до 70 набрала.Теперь на таблетках,т.к улучшения после родов нет.Доктор говорит что еще год или1.5пить.

Мечты сбываются• 18 ноября 2014
Да,Автор, не гоже осуждать людей,не зная о них НИЧЕГО.Я беременная страшная была-на сохранении ,постоянно постельный режим,в итоге + 30 кг.Тошнило так,что ползком добиралась до туалета.И так почти все время.Пинком заставляла себя идти в душ,потому как очень кружилась голова,и боялась упасть в ванной.... После родов тоже не легко было,порезали всю и зашил,швы разошлись - тащила коляску с дитем с 4 этажа два раза в день.Помощи не было ни от кого,муж на работе,я одна,малыш ручной и 24 часа висел на мне и спал по 40 мин ....Какая нафиг красота ? Волосы помыла,зубы почистила - уже хорошо.Такая вот проза жизни бывает...
Лапка• 18 ноября 2014
Автор, я бы не назвала вас глупой. Скорее недалекой. Учитывать , что физиология, обстоятельства, психоэмоциональное состояние и условия жизни как правило дают разный результат вам в голову не приходило? И - да. Не все сразу это понимают. Но как правило к 20 годам от роду не гребут всех под одну гребенку.
Кашка-маняшка• 18 ноября 2014
У меня был ТАКОЙ Токсикоз что три месяца пролежала в больнице и из них месяца два голву не мыла - да да я ужасная засранка, потому что врачи вообще думали прерывать жеданную беременность, т.к я прсото могла не выжить. И вот в тот момент я весьма плохо выглядела и это меня (о ужас) интересовало в последнюю очередь - ласты бы не склеить и то хорошо!
И елси Вы такого не пережили, то тихо радуйтесь - потому что неизвестно что ожидает и вас и вашего ребенка в будущем... можете пожалеть о своем бахвальстве!
Капуста Маша• 18 ноября 2014
Блин, со мной что-то случилось, мне все некрасивые((( смотрела топовую тему, там где мужьями хвастались - девченки так друг друга хвалят, комплименты делает, мол какой красавчик и т.д. А я смотрю и думаю ’туши свет, бросай гранату, лучше бы ты фото удалила все начисто’. Вот и тут то же самое: глянула на Автора - такая мне внешность неприятная, а проклацала видео, так вообще - такая челюсть некраисвая для меня(( вроде и стараюсь приглядется, убедить себя, что это предвзятость, что каждый красивый по своему, а все равно неприязнь ((
Смячиком
• 18 ноября 2014
Не надо все усложнять. Понятное дело, если не дай бог какие то проблемы со здоровьем, там не до красоты особо. Но ведь есть девушки которые реально следить за собой не хотят.
буреЛОМКА• 18 ноября 2014
Ответ дляКапуста Маша
+10000
Регионщица• 18 ноября 2014
Ах , да! И еще тех, кто фоткается там и викладивает фотки на советчицу.
Отполированный Артем• 18 ноября 2014
Ответ дляБесбардак
а я не знаю чем там хвастаться. фигура -вопросительный знак. сама худющая, выгнутая и с пузом приделанным. и ее беременность не украсила
ничего плохого не хочу сказать, но автор в беременности явно хуже выглядела, чем без нее. лицо одутловатое, нос картошкой, кошмарно изогнутая фигура ...
вот не настолько хороша, чтоб темы такого плана заводить.
если что, мне далеко за 30. абсолютно не хочу обидеть симпатяжечку, красивую девочку-автора, но это мой взгляд со стороны
KROX@• 18 ноября 2014
Ответ дляКапуста Маша
и для меня она совсем не ахти)) думала что у меня одной такое мнение))
Ленивица-красавица• 18 ноября 2014
Ответ дляРегионщица
Автор, а я не понимаю мам, которие таскают своих годовасиков по ТЦ
Согласна!