Смячиком• 18 ноября 2014

Навеяно темой про неухоженость беременных.

Не понимаю таких девушек, которые себя оправдывают тем что они беременны. Типо токсикоз, лишний вес и всё такое... Я тоже была беременной, это был самый счастливый период моей жизни. Я была очень ухоженой, наверное даже больше чем сейчас. Хотя и сейчас ничего))) Дочке 1,2, она ураган, но я всегда найду время помыть голову. Честно сказать , если встанет вопрос помыть посуду или голову, то я помою голову. Оговорюсь, что я не засранка и очень люблю чистоту. Просто внешний вид очень важен для меня. И для этого не нужно много денег, поверьте. Всего лишь чистые волосы, аккуратно подпиленые ногти, выглаженые вещи. Вообщем, вот мои фото год назад ( последний день перед родами )и сейчас.
Веселуха Муха• 18 ноября 2014
ну серьезно, увидела видео - автор не такая уж супер-мега-красотка как себя описывает... как по мне, то даже не очень симпатичная... среднестатистическая, так сказать...

Капуста Маша• 18 ноября 2014
Ответ дляkatrysja2008
Не вижу смысла продолжать тему на разных языках. Заметьте, что речь шла не о толстых-худых. Просто нужно немножко ухаживать за собой. И будет вам счастье! И полная девушка может быть ухоженой, если она того захочет.
А вот впечатление создалось именно об этом. Ибо какая ухоженность на фото 1? В каком месте?
Регионщица• 18 ноября 2014
Ответ дляkatrysja2008
И кстати, ухоженной ви совсем не виглядите.
Завтра не пью• 18 ноября 2014
Ответ дляkatrysja2008
Повним в 5 раз важче виглядати доглянутою)) я коли важила 83кг одяг купувала з таким трудом... і це був зіпсований день похід по магазинах((( друга справа коли вернулась в свою дородову форму, що не примірю пасує, тілкьи гроші були б
ЗаведУющая• 18 ноября 2014
Ответ дляКротоТо
девушка автор очень неприятная на видео, несимпатичная, говорит некрасиво...понятно, что фотки запечатляют мгновение и можно выбрать ракурс, а вот видео...
+1... такие же впечатления. Только закончила её свадьбу смотреть
Отполированный Артем• 18 ноября 2014
Ответ дляРегионщица
Образование три класса, капец
ну а с каким образованием будешь такие хвастливые темы создавать из серии ’Вы тут все говны собачьи, а я Королева’. Прям звездная болезнь у автора.

И вообще, мне кажется, некрасиво обсуждать кто как беременность носит. У всех она протекает по разному и не всем везет. Некоторым так херовато, что не до внешнего вида вообще, хоть бы ребенка доносить. Я как вспомню, моя подруга все 9 месяцев блевала, плевала, ела какую-то хрень (вкус конкретно извратился) и выглядела из ряда вон плохо. Родила и опять куколка-красавица.