Бутербродница• 18 ноября 2014
посылки с Донецка
Девочки, сколько по времени идет посылка с Донецка? Кто нибудь заказывал? Спасибо.
Зина с магазина• 18 ноября 2014
Мои посылки только сегодня были доставлены из Мариуполя в донецк, как быстро она дальше в макеевку дойдёт посмотрим
Бутербродница
• 18 ноября 2014
Ответ дляOP_75
А какая транспортная компания вас интересует?
укр.почта.
Телочка• 18 ноября 2014
Деливери еще работает , посылка 10колгот и 20 регланов с Днепра в Донецк 2 дня к оплате 13 грн
Послушная• 19 ноября 2014
Ответ дляЗина с магазина
Прям, как и мои) до Донецка быстро дошли, а как теперь в Макеевку... А вы уже заказывали УкрПочтой, я после весны первый раз. А какое у вас отделение? Мне сегодня девочка сказала, что на нашем отделении написано, что работает только по пятницам... Я вот думаю, это с Донецка только в пятницу заберут, потом с центрального макеевского тоже только в след пятницу?((
Зина с магазина• 20 ноября 2014
Ответ дляПослушная
Укрпочтой рискнула заказать, когда пришёл горшок детский с доставкой деливери 42 грн, я чуть не обалдела, там страховка и всё такое... Заказывала на главное отделение возле Маяка, которое работало ещё когда наши поселковые были закрыты, они хоть и открылись потом но мне показалось лучше туда надёжней и до востребования, вот)