Мао_Мяо• 18 ноября 2014

вы бы разбудили алкаша на лавке????

шла с работы в 19-30 на детской площадке столар сидели 3 алкаша и бухали но не бомжи. площадка освещается. час назад выглянула с балкона.... лежит один на лавке весь скукожился и никого рядом нет. сейчас опять смотрю лежит только руку свесил. замерзнет или проспится и пойдет домой???
Однозначно• 18 ноября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Такие не думают, такие уверенны, что все у них будет отлично. Я примерно догадываюсь кто это пишет, по стилю видно. Мерзкая баба.
Напишіть в ЛС - хто, пліз, внесу іі в ЧС, щоб часом не зустрітись в продавалці
Аноним Анонимыч• 18 ноября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
мы с мужем делаем так: если поняли, что пьяный, а подняться ни в какую, перетаскиваем в ближайший подъезд, на второй этаж(там теплее) проспиться., пойдет домой,.
мы то же, хоть в ближайший подъезд затащить
Выручалка• 18 ноября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ага - ’ваше мнение для нас очень важно’.
А подписались - это Вы честно, назвав себя мерзкой бабой;))
Не гавкаю- но охраняю• 18 ноября 2014
Ответ дляnatochka30
Поверьте, вы с ней не встретитесь по двум причинам. Но я умолчу. ))))) Просто поверьте )))
Аноним Анонимыч• 18 ноября 2014
Ответ дляВыручалка
и я очень надеюсь, что когда МНЕ будет нужна помощь, - эта помощь не опоздает из-за того, что кто-то неадекватный ’перехватил’ вызов скорой и отправил врачей к алкашу.
А как же естественный отбор?????
Значит алкашу суждено будет выжить, а не вам....
автор Мао_Мяо • 18 ноября 2014
я В ШОКЕ перечитала сообщения.... как много безсердечных. да алкаш но у него может быть мама и папа и они нормальные люди.
Tania19• 18 ноября 2014
Я завжди підхожу до людини, дивлюсь по ситуації якщо потрібно викликаю швидку. І всім хто просить по автобусах і на вулиці даю, хоча б гривня і то має значення! А недавно їхала в автобусі, зайшла якась жіночка просила хоч пару копійочок бо немє навіть на що молока дитині купити, я дала, а жінка яка сиділа збоку почала попрікати мене ((( каже що тій має допомагати держава, чого це я дала пару грн поки в нашій країні будь такі байдужі люди , то нічого не зміниться!!!
Myr1• 18 ноября 2014
Боже девочки какие же вы жестокие ???
Вы же мамы !!!???!!! У вас естт дети ! Не дай Бог , вам или вашему реьенку понадобится помошь , а мимо будут проходить такие как вы , и думать... так он наркоман , или ест отбор ....
кошмар
Не гавкаю- но охраняю• 18 ноября 2014
Ответ дляMyr1
Боже девочки какие же вы жестокие ???
кошмар
Вы сейчас к кому ображаетесь? Тут только одна уникум, которая за то, чтобы оставить человека замерзать.
Выручалка• 18 ноября 2014
Ответ дляnatochka30
не волнуйтесь, - МОИМИ услугами/товаром Вам не светит пользоваться.
Не гавкаю- но охраняю• 18 ноября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
А как же естественный отбор?????
Однозначно• 18 ноября 2014
Ответ дляВыручалка
Я не про ’швидку’ говорю, бувають випадки, коли вона не встигає приіхати, але всього вам хорошого. Надіюсь, вам років 18-20, і життя навчить ’что такое хорошо и что такое плохо’. Шкода вас, на жаль...
Звоночек• 18 ноября 2014
а мой муженёк тоже так дядьку-соседа спас.Нажрался тот как-то, а дело было зимой.Ну и не дошёл домой-рухнул в сугроб...А это мороз,вечер,темно,гаражи где уже никого нет.Короче помер бы 100%,хоть и не пьянь.Моего мужа, видно,ангел туда подослал-увидел тело в снегу,вытащил,а это ещё и сосед оказался.Домой его приволок еле-еле.Короче,тот теперь не пьёт,живёт спокойно.
Автор, вы правильно поступили и ничего не бойтесь!Смотрите правде в глаза-вы ведь ничего плохого не сделали и опасаться вам нечего!
Выручалка• 18 ноября 2014
Ответ дляMyr1
Боже девочки какие же вы жестокие ???
кошмар
да, - дети.
Так вот пусть алкаш остается лучше там, где он есть,
и детям встреча с ним не грозит (ни как с насильником, ни как с грабителем).
Не гавкаю- но охраняю• 18 ноября 2014
Ответ дляВыручалка
да, - дети.
А если чей-то любимый папа, который просто сегодня ’встретил старого друга’, а в кармане у него шоколадка для сынули или доченьки?
И только благодаря такой расчетливой мерзкой бабе он бы не вернулся домой.

Слава Богу, что на пути героя сегоднешней темки встретился автор.
Однозначно• 18 ноября 2014
Ответ дляВыручалка
Дякую, заспокоіли, я небагато втрачу без спілкування з такою Антивиручалкою
Засомневаю• 18 ноября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
А как же естественный отбор?????
Прям в точку! Все себя избранными считают
Tania19• 18 ноября 2014
Ответ дляMyr1
Боже девочки какие же вы жестокие ???
кошмар
Я теж перечитала коменти, я в шоці.. в мене мама літом йшла по тратуарі і впала, їй стало погано. Біля неї зразу зупинилась машина і її відвезли в приймальню швидкої!!! Нажаль мужчина який їй допоміг незалишив ніяких данних, але ми за нього дякуємо Богу! Нащастя з мамочкою все добре , і я дякую Богу що на світі є такі небайдужі люди...
Однозначно• 18 ноября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

lady_friend• 18 ноября 2014
я бы попросила кого то из мужчин, если нет такового дома, хотя бы соседа или прохожего.
Звоночек• 18 ноября 2014
Ответ дляTania19
це точно!
ВетаМС• 18 ноября 2014
Кошмар как люди очерствели... Надо, конечно надо скорую вызывать, как бы там ни было.
Была свидетелем страшного случая, лет 6-7 назад примерно. В маршрутке на сидении за водителем ехал мужчина, сидел себе сидел, внимания не привлекал и тут упал вбок. Все давай кричать алкаш, вставай, вставай.. А мужик такой с виду приличный, холеный я бы сказала.. Ну его никто не трогал даже, и не вызвал ни скорой ничего, переступали через него передавали за проезд и дальше ехали (до конечной было пару остановок) И я туда же, тоже думаю, вот нажрался.
А в итоге оказалось - инсульт разбил мужчину..
До сих пор себе простить не могу что скорую не вызвала, а хотела.... (стыдно было)
Выручалка• 18 ноября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
А как же естественный отбор?????
такое ощущение. что Вы вообще плохо понимаете, о чем речь.
Естественный отбор - это когда алкаш упал в сугроб (провалялся до утра на лавке) и умер. И скорая приехала вовремя к тому, кому надо - к бабушке-инфарктнице, которая всю жизнь работала, у которой куча любимых детей и внуков, и которым она нужна.
А искусственный отбор - это когда нашлась ’жалостливая-сердобольная’ клуша и вызвала скорую к тому, что, по сути, есть отбросы общества. И вот скорая поехала к нему, а не к бабуле, и умер не алкаш, а бабуля, - вот это уже ИСКУССТВЕННЫЙ отбор.

учите тактико-технические данные (с).
... или представьте себе, что однажды из-за такой клуши скорая опоздает на вызов к Вашей маме или Вашему отцу - просто потому, что алкаш по пути был ближе, или вызвали к нему на пару минут раньше.... представьте себе такое - и мысленно благодарите ту клушу - за ее человечность и заботу об алкаше.
Myr1• 18 ноября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну почему одна ?!
Вареная
Лагшмивара
Выручалочка
автор Мао_Мяо • 18 ноября 2014
12 часов ночи по соседям я уже не пойду. одни пенсионеры. скорая не едет. мне блин спускаться к нему.... б...дь одни сапоги и те на каблуках. вот гад
Однозначно• 18 ноября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Або це навіть не жінка, а мужик, хочеться вірити, що краща половина людства, не здатна бути такою товстошкірою, по натурі!
Аноним Анонимыч• 18 ноября 2014
Ответ дляВетаМС
А у нас так под магазином мужчина умер, на остановке. Лет 45. Сидел и завалился боком на лавку.
Люди на остановке постоянно есть, выходят, заходят, а он лежит.
Часа через 2 один из наших сотрудников к нему вышел, а тот мертвый. Инфаркт.
Tania19• 18 ноября 2014
Ответ дляВыручалка

учите тактико-технические данные (с).
А чому у вас такі крайності?? може людина по житті не пє, а випила 50 грам і опяніла як після фляшки горілки і людині погано((
Не гавкаю- но охраняю• 19 ноября 2014
Ответ дляВыручалка

учите тактико-технические данные (с).
То есть человек, который упал на лавку по неустановленной причине уже приравнялся к алкашу, недостойному жизни?
Это тоже искуственный отбор, когда вместо того, чтобы исполнить свой гражданский долг какая-то мерзкая баба смотрит в окно и чувствует себя вершителем судеб - жить или не жить.
lady_friend• 19 ноября 2014
Ответ дляTania19
Согласна с Вами, как то в магазине случайно кинула взгляд на бабушку, она ходила, смотрела, но ничего не брала. Потом я её потеряла из виду, а когда вышла на улицу обратила внимание что у неё в руках, только четвертинка украинского хлеба. Я тогда домой хорошо скупилась, предложила ей угостить её чем то, она сначала долго отказывалась, а потом согласилась взять яйца и пакет сметаны. Она была искренне удивлена и благодарна, и мне приятно.

Жаль только что в нашем государстве есть не только безразличные, а ещё те, кто хорошо наживается на небезразличных