Не могу найти инструкцию как записаться на собеседование по интернету, или можно записаться только с помощью звонка в посольство? Анкеты заполнены, квитанции оплачены. Кто-нибудь записывался? Киньте ссылкой как это сделать?
Царевна в уггах• 18 ноября 2014
Девочки, а вы по делам или просто попутешествовать/ в гости?
у меня мЯчта голубая увидеть Нью Йорк и умереть
Не знаю с чего начать
точнее пЭндель мне надо, но я побаиваюсь, ми шансы не велики как я понимаю
Не знаю с чего начать
Ответ дляЦаревна в уггах
Не знаю с чего начать
я на свадьбу к другу мужа собираюсь, но вероятность получить визу не оч велика). Надеюсь на бинго:)
Царевна в уггах• 18 ноября 2014
Ответ дляyokogama
Удачи!!! Ведите себя уверенно)) Всё получится))