oh_my_heels• 18 ноября 2014

Как записаться на собеседование в посольство США онлайн?

Не могу найти инструкцию как записаться на собеседование по интернету, или можно записаться только с помощью звонка в посольство? Анкеты заполнены, квитанции оплачены. Кто-нибудь записывался? Киньте ссылкой как это сделать?
Самоучка• 18 ноября 2014
звоните в посольство
Кидстаффовна• 18 ноября 2014
вам на визу? а разве не они назначают время?
kroxha• 18 ноября 2014
Я уже 4 дня по 5-10 раз в день звоню, все нет открытых дат для записи в Киеве((((
автор yokogama • 18 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовна
да, собеседование для получения визы. По идее должна быть онлайн форма в которой можно выбрать дату собеседования из доступных. Но я нигде ее не нахожу
Царевна в уггах• 18 ноября 2014
Девочки, а вы по делам или просто попутешествовать/ в гости?
у меня мЯчта голубая увидеть Нью Йорк и умереть
Не знаю с чего начатьточнее пЭндель мне надо, но я побаиваюсь, ми шансы не велики как я понимаю
автор yokogama • 18 ноября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
я на свадьбу к другу мужа собираюсь, но вероятность получить визу не оч велика). Надеюсь на бинго:)
Царевна в уггах• 18 ноября 2014
Ответ дляyokogama
Удачи!!! Ведите себя уверенно)) Всё получится))