Курочка• 19 ноября 2014
Магазины обуви Киев
Девочки, подскажите, где в Киеве можно купить качественную и красивую обувь производства Украина.
Знаю, что где-то на Лукьяновке есть фабрика обуви и у них свой магазин, есть в Броварах и фабрики, и магазины. Может можете порекомендовать конкретный магазин, где покупали хорошую обувь и остались довольны.
Бронетапок• 19 ноября 2014
Скупаюсь не первый год на Петровке в Макросе. Забыла как называется, на ’М’ как-то
неДодекаэдр• 19 ноября 2014
Ответ дляmamadoma
сток-чобиток на Закревского на Троещине: Запорожская ф-ка, Днепропетровская ф-ка- зимние сапоги купила за 841грн - нат.кожа и овчина
а сориентируйте плиз, где именно на Закревского
Курочка
• 19 ноября 2014
Ответ дляanonimka
О, вспомнила, ’Милана’
Да, тоже там покупала, но в этот раз ничего не подошло.
Курочка
• 19 ноября 2014
Ответ дляmamadoma
конкретно на троещине - на другой стороне от Метро, там, где сильпо, на 0-м этаже
А вообще, смотрите
Спасибо! Я о таком не знала
неДодекаэдр• 19 ноября 2014
Ответ дляmamadoma
А вообще, смотрите
спасибо)