КошкинДом• 19 ноября 2014
конверт розовый - можно срочно продать?
девочки, где можно срочно продать конверт розовый, идеальный - срочно нужна денюжка
на какие сайты еще поставить?
Польская фирма Cocobello. На рост 68-74см. два раза вышли
на какие сайты еще поставить?
КошкинДом
• 19 ноября 2014
Ответ дляСовбез
цену снижайте и продадите срочно. Срочно - предполагает - подешевле.
нам его с Польши привезли за 137 злотых, за гривен 200-250 получиться продать?
КошкинДом
• 19 ноября 2014
Ответ дляИграюся
красивый..
он обалденный - мягусенький и очень нежный цвет, но немного фин положение подвело, а старшему с комбезом не насчитала на зиму
Совбез• 19 ноября 2014
Ответ дляКошкинДом
комбез красивый, я такие присматривала, но уже купила, за 200 взяла бы. Ставьте 250 с торгом.
КошкинДом
• 19 ноября 2014
Ответ дляСовбез
спасибо, милые, что не прошли безразлично мимо - спасибо за советы!
Редиска Я• 19 ноября 2014
Я такой же в продажу выставила, только рисунок другой. Мне тоже срочно, выставила за 150
КошкинДом
• 19 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
и как - спрашивают?