Аноним• 09 февраля 2013
Девочки поделитесь рецептам подлив
Что-то у меня никак не получаются подливы. Научите меня, хотелось бы быстро, бюджетно и вкусно. Буду благодарна всем за подробные рецепты.
Татьяна Садовникова• 09 февраля 2013
ой ,девочки, быстро и супервкусно для вермишели, риса и т.д..... берете коробочку сливок (10%) нагреваете, в нее коробочку плавленого сыра, перемешиваете, в это время на сковородке обжариваете кусочками куриное филе. потом все соединяете и минут 10 помешивая варите. можете подсолить чуть-чуть... в оригиниле шло с креветками, но без них вкус ничуть не хуже
Аноним• 09 февраля 2013
моя самая любимая и простая - обжариваю мясо, добавляю лук и морковку. обжариваю все вместе, добавляю водички и тушу. в конце посолить, поперчить и зелени можно добавить)