жар-птица Нюра• 19 ноября 2014
Девочки, а как у Вас с продажами обстоит?
Если продается, то где?
Ду да ду да ду• 19 ноября 2014
Могу рассказать как обстоит с покупками. Дофигища продавцов - ленивые жопы, только на Советчице трындят, как стараются, пашут и продаж мало. На деле снизойти от ответа очень трудно, а проконсультировать клиента практически невозможно. Так ничего неудивительного.
Julia-Alex• 19 ноября 2014
Глухо ноябрь месяц.Люди на доларе зацыклились.У знакомой своей ещё месяц назад заказывала женские лосины на меху,были ещё цена 70гр,сегодня пошла забирать 3-пары 155гр за пару.
Девальвация• 19 ноября 2014
Ответ дляCтильМода
у меня б/у потихоньку каждый день))) здесь)
у вас секанд?
Не раскрытый парашют• 19 ноября 2014
Ответ дляLa_marguerite
у меня сейчас начинается пик продаж. где-то 50-80 в день
50-80 грн в день?