fosik• 19 ноября 2014

Кота скорее всего сбила машина

Подскажите, такой вопрос, может кто знает, пришла домой вечером, а кота нет, спустя время стала звать его на улице, и услышала как он замяукал, нашла его вся морда в крови, муж отвёз в ветклинику, сказали предположительно сбила машина, сломана челюсть, глаз выбит, сделали обезбаливающие, накололи антибиотик и отпустили, на следующий день собирали ему челюсть под наркозом около часа,дали нам витамин и антибиотик колоть дома,вчера опять возили, его прокапали, он не пьёт, не может. Первые 2 дня сильно хрипел, потом стал хрипеть только когда его берёшь на руки. Завтра нам ехать опять в клинику,скажут что с глазиком делать,скорее всего удалят. Но он языком шевелит, пить не может, чешится ему, он лапой давит на челюсти и кричит, и потом чихает. Слюны у него во рту много,глотать её не может. Врачи говорят всё срастётся, я плачу, не могу.
Подскажите, может у кого опыт есть?
drakon4ik• 19 ноября 2014
Очень рекомендую Оберег , далеко , но оно того стоит я только туда обращаюсь , не первый год.
drakon4ik• 19 ноября 2014
Работают до 20:00 , можете сегодня съездить.
автор fosik • 25 ноября 2014
Всем спасибо за ответы, котика уже кормим через шприц, гематома на глазу правда большая, но мы будем лечить.
Всем спасибо.