Кукуша• 09 февраля 2013

Почему шарики для распушивания белья без кондиционера продают как для стирки?

В последнее время на сайте много продают шариков для сушки белья и распушивания без кондиционеров как шарики для стирки, да еще и без стирального порошка!!
перечитала все сайты у китайцев (откуда собственно их и берут) и не на шла НИ ОДНОГО указания что эти шарики пригодны для стирки!
что это? элементарное незнание или хитрость для увеличения продаж?

Аноним• 09 февраля 2013
Что это? Хитрость, которой пользуются продавцы опираясь на незнание покупателей. Я так думаю.
Аноним• 09 февраля 2013
У меня немецкие шарики именно для стирки, а не для какого распушивания. С чего вы решили, что шарики для распушивания...только с китайских сайтов?
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор написала что она читала инструкцию.
Если у меня пуховик Монклер настоящий, то по вашему у всех они настоящие??
автор LavazzaM • 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
у Вас написано на упаковке Waschenblle Kugeln
или же Wschetrocknungsgert?
они выглядят как на фото?
скиньте фото инструкции где указано что такие шарики предназначены для стирки!!

с какого времени dryer balls переводится как шарик для стирки?
почему одни их продают а другие покупают доверчиво.

есть и шарики для стирки, они дороже, и там указано что это шар для стирки! Washing Ball
но они стоят соответственно дороже!
автор LavazzaM • 09 февраля 2013
исковеркало немецкие слова, забыло что на сайте не читаются символы немецкого алфавита
ya.xxs• 09 февраля 2013
так...может и не по теме,но как раз вопрос. Видимо, вы разбираетесь,- вот и подскажите, плиз! Мне нужно постирать пуховик мужской в стиралке, со спец.шампунем(есть). Какие шарики мне использовать(купить)?
Спасибо заранее!
автор LavazzaM • 09 февраля 2013
некоторые использую просто тенисные мячики
можно использовать и те что в названии темы, но их добавляют при полоскании с отжимом обычно, при этом не нужно наливать много кондиционера, так как шарики и так распушают пух
при стирке они только могут помочь выбить лишнюю грязь, больше никаких фкнкций при стирки я в них не вижу
Ms. Iphone• 02 марта 2013
такая хорошая тема - сегодня думала такую де создать, хорошо, что в поисковик ввела! но вот созрел вопрос - пересмотрела все шары для стирки (на фото зелёные) - не пойму, что с ценами, они колеблются на этот шар от 30 до 89 грн! при чём у всех продавцов одна и та же картинка, не указан производитель?! понятно, что за 30 грн - это подделка, ноо где гарантия того, что за 89 грн не подделка?(( хотела на подарки купить, но вот теперь думаю, а стоит ли???
Я Главная• 17 марта 2013
Я такие шарики использую для стирки пуховиков.Но покупала их в магазине для животных,там их продают как игровые для собак,ничем не отличаются от этих которые на фото(маме купила на кидстаффе такие же синие),разницы никакой.
автор LavazzaM • 17 марта 2013
Ответ дляsole
о чем Вы? все в Китае делается! Даже то что в других странах продается
автор LavazzaM • 17 марта 2013
Ответ дляЯ Главная
ну не без порошка же! они не стирают сами по себе, просто распушивают при отжиме, раньше тенисные мячике кидали