Ганцю в кєдах• 19 ноября 2014

Видели уже?Мультя с wi-fi.

http://hi-tech.mail.ru/bytovaya/polaris-wi-fi.html
Может уже у кого есть?
Просто красавица• 19 ноября 2014
Не совсем понятно зачем оно надо

автор Yanulik77 • 19 ноября 2014
я так поняла по вай фай рецепт передала,а она сама программу выбирает.Цену я не нашла.интересно сколько сие чудо будет стоить.
Просто красавица• 19 ноября 2014
Ответ дляYanulik77
А если рецепт поэтапный? Например, я люблю для супа сначала зажарку сделать. Как оно разберется? По-моему это уже лепят в мультиварки что попало. Возможность управления с телефона - да, полезно.
ХикориДикори• 19 ноября 2014
У Редмонда давно уже индукционная мультиварка с Wi-Fi RMC-IH450
А вот недавно подруга из России взяла REDMOND SkyCooker M800S - управляется через мобильное приложение R4S и управлять можно — из любой точки мира + можно сохранять свои любимые рецепты и делиться ими. В ней прибамбасов очень много.